#Новости

Лечение Юлии Тимошенко, порядком надоевшее украинцам за долгие месяцы симуляции, могут перенести подальше от родных земель. Будут ли это немцы, которым экс-премьер уже сейчас доверяет свое драгоценное здоровье, или кто-то другой пока точно неизвестно. В любом случае, украинцев избавят от докучливых подробностей воспаления хитрости Юлии Владимировны, а ее саму - от тюремного заключения, но надолго ли?
 Касательно возможной поездки заключенной Тимошенко за границу высказался премьер-министр страны Николай Азаров. По его словам, вопрос лечения лидера партии "Батькивщина" может быть рассмотрен руководством Украины. Правда Юлия Владимировна может стать первой в мире осужденной-путешественницей лишь при некоторых условиях.
 "Если авторитетные медицинские комиссии скажут, что на территории Украины нет возможности оказать соответствующее лечение, такое лечение может быть предоставлено в каком-то учреждении за пределами Украины, тогда руководство Украины, безусловно, я подчеркиваю, исходя из гуманитарных позиций, может рассматривать этот вопрос", - сказал Азаров в интервью Euronews.
 При этом премьер Украины подчеркнул: "Безусловно, необходимо изменение нормативной базы, изменение соответствующего законодательства".
 Кроме того, Азаров заявил, что Тимошенко "была осуждена не за политические убеждения, а за изготовление фальшивого документа, который называется директивой правительства Украины, и, пользуясь этим фальшивым документом, она заставила подписать крайне невыгодный и крайне неравноправный контракт по газу с Россией".
 Как известно, хитрости Юлии Владимировны и подделка документов стали причиной довольно сурового приговора. Тимошенко осудили на семь лет лишения свободы, и чтобы не отвечать за совершенные преступления, Юля начала усиленно "болеть".

Комментарии  

#9 spivak 15.05.2012 02:06
дык горбатую ворюлю только могила справит, а не заграницца!!!
#8 Александр 14.05.2012 13:37
Необходимо динамить Запад,тянуть волынку,обещать и долго обещать.Время нодо выйграть. Азаров правильно делает.Это вроде как турецкийгамбит.Очень и дальновидно Азарову_уважение.
#7 Лана 14.05.2012 11:05
Цитирую Инвалид:
Желаю уважаемому автору Валентине Ивженко статьи начать усиленно "болеть" и месяцами симулировать точно также, а всякие проплаченые предатели украинского народа получили такое же счастье и желательно болевые ощущения. "Темники" от власти должны хотя бы немного отличаться от других изданий иначе на них перестанут обращать внимание даже самые оголтелые сторонники власти.

ИМЯ во все времена говрило про человека! вот и ваше имя ИНВАЛИД говрит о многом, а прежде всего о том, что может ваше место в палате № 6???
#6 spivak 14.05.2012 10:13
вот что тимошенко писала в тюрьме мечтая о будущем!

есть у меня и другие овцы
которые не сего двора
и тех надлежит мне привести
и они услышат голос мой
и будет Одно стадо и один Пастырь

а пастырей уже прибавилось, и не все овцы разом - всегда зеленее трава за забором!
#5 spivak 13.05.2012 23:48
тимошенкопобирушка - подайте заграницу..
- выслать её за границу!
в сибирь!!!
#4 Юрий Нoвыч 13.05.2012 19:48
Цитирую Инвалид:
Желаю уважаемому автору Валентине Ивженко статьи начать усиленно "болеть" и месяцами симулировать точно также, а всякие проплаченые предатели украинского народа получили такое же счастье и желательно болевые ощущения. "Темники" от власти должны хотя бы немного отличаться от других изданий иначе на них перестанут обращать внимание даже самые оголтелые сторонники власти.

А Вы сами когда нибудь болели ? И как скоро обращались к врачам ? И Вы после этого продолжаете верить в болезнь Юля ? Тогда позволю согласиться с предыдущим коментом про то что Вы действительно больны на голову. :lol: Я имею сейчас уже целый "букет" возрастных болячек, но при болезненных проявлениях еду сразу в госпиталь. Нельзя затягивать лечение если действительно болен, а Юля не имеет серьёзной болезни.
#3 Галина 13.05.2012 19:40
Эта новость уже облетела все издания, Инвалид, при чём тут автор статьи? Азаров сказал, что это возможно при условии пересмотра законодательства, но И.Богословская уже назвала это глупостью. Вот уж воистину, настоящий мужик в юбке среди депутатов. Инне - честь и хвала! Азарову - ...! Иначе нельзя назвать такую слабость перед западными хозяевами шавки - Тимошенко. Ведь для суда по экономическим преступлениям Воны всё было готово уже сразу после Пасхи. Однако невообразимый вой вокруг Тимошенко и Украины, так же, как и угрожающие взрывы в Днепропетровске указывали нам наше место под солнцем. Вот вам и оккупация, вот вам и возможный силовой захват. Своё слово должна сказать Генпрокуратура, а не Азаров. Он такой же гражданин Украины, как все и обязан подчиняться законам.
#2 Судьба 13.05.2012 19:05
Цитирую Инвалид:
Желаю уважаемому автору Валентине Ивженко статьи начать усиленно "болеть" и месяцами симулировать точно также, а всякие проплаченые предатели украинского народа получили такое же счастье и желательно болевые ощущения. "Темники" от власти должны хотя бы немного отличаться от других изданий иначе на них перестанут обращать внимание даже самые оголтелые сторонники власти.

А ты действительно инвалид на голову.
#1 Инвалид 13.05.2012 18:47
Желаю уважаемому автору Валентине Ивженко статьи начать усиленно "болеть" и месяцами симулировать точно также, а всякие проплаченые предатели украинского народа получили такое же счастье и желательно болевые ощущения. "Темники" от власти должны хотя бы немного отличаться от других изданий иначе на них перестанут обращать внимание даже самые оголтелые сторонники власти.

You have no rights to post comments