#Новости

Юлия ТимошенкоЭкс-премьер и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко принесла Украине многомиллионные убытки и теперь хочет избежать ответственности. Однако, чтобы искупить свою вину, в случае вынесения обвинительного приговора, Юлия Владимировна должна покаяться перед людьми, попросить прощения за свои ошибки. Только тогда она сможет надеяться на досрочное освобождение. Об этом заявил народный депутат Украины, первый заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов.

 

Кроме того, он сообщил, что парламент может рассматривать инициативу оппозиции об исключении из Криминального  кодекса статей за превышение власти только после решения суда  по делу Тимошенко. "Несмотря на давление со стороны Европы и России, Президенту Украины нужно наводить порядок. Он обязан это делать как гарант Конституции. Поэтому все чиновники должны быть равны перед законом", - цитирует слова политика пресс-служба Партии регионов.
Михаил Чечетов убежден, что если за пустяки садят простых людей, то тот, кто принес миллионные убытки государству, загнал страну в долги, не может избежать справедливого наказания. "Почему эта красавица, которая вынудила людей платить непомерные цены за газ, теперь хочет избежать ответственности"? - ставит вопрос депутат.
Он подчеркнул, что сначала суд примет законное решение по делу Тимошенко, определит меру ее вины. А после этого парламент сможет рассматривать инициативу оппозиции относительно исключения из Криминального кодекса статей за превышение власти. "Если же Тимошенко покается перед людьми, извинится, признает свои ошибки, тогда мы сможем рассмотреть вопрос о ее досрочном освобождении, принять соответствующий закон и просить Президента подписать его", - резюмировал парламентарий.
Напомним, что Генеральная прокуратура обвиняет Ю.Тимошенко в превышении служебных полномочий при заключении «газовых контрактов» с Россией в 2009 году. Суд начал рассмотрение «газового дела» 24 июня. 5 августа на заседании суда Ю.Тимошенко была арестована. Основанием для этого стало «препятствование в установлении истины». Экс-премьер уже провела в Лукьяновском СИЗО более месяца. По мнению защитников Тимошенко, ей вынесут обвинительный приговор уже в ближайшие дни.

 

Комментарии  

#16 Гурген 10.09.2011 13:54
Цитирую Юрий Новыч:
Я первым кину в нее гранитную плиту. Я прямо с исповеди и мне прощены все мои грехи.


Вот Пастор Пургена Н.

#15 Яна 08.09.2011 20:53
Мои дети учились в Киевском Университете. Преподавателя,который читал им вексельное право взяли экспертом по делу Юли ,которое было еще при Кучме- как тот не старался -никакого криминала этот преподаватель найти не смог- а вот умом и ппорядком в ведении бизнеса был восхищен! Надо отличать бизнес и воровсво! Есть разница- заработать капиталл бизнесом и умом -потратить его на политические акции, или забрать сотни гектаров лесных заповедных угодий в частную собственность. А судьи, кто? !!!!
#14 Дмитрий 08.09.2011 18:15
Цитирую Юрий Новыч:
Цитирую ЁПТИ:
когда с его молчаливого согласия донецкие захватывают все под себя(нашему президенту-он будет похуже всякого вора -вот его надо судить!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sad:

Виктория, Вы знаете сколько своровал Янукович и сколько Тимошенко? Что бы догнать Тимошенко, ему надо еще лет 10 воровать. Так что делайте выводы. Воруют они все. Но воровству Юлии нет придела, в Китае ее за это на кол посадили бы при людно в центре города... а у нас еще хватает дураков которые ей верят.

В Китае и Тимошенко и Януковича и Кучму и Ющенко к власти не допустили бы потому как там сформировавшаяся нация !
"Эксперт" Новыч знает сколько наворовал Янукович и сколько Тимошенко видно кассиром работал сначала при Тимошенко , а теперь при Яныке
#13 Юрий Новыч 07.09.2011 20:48
Цитирую ЁПТИ:
когда с его молчаливого согласия донецкие захватывают все под себя(нашему президенту-он будет похуже всякого вора -вот его надо судить!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sad:

Виктория, Вы знаете сколько своровал Янукович и сколько Тимошенко? Что бы догнать Тимошенко, ему надо еще лет 10 воровать. Так что делайте выводы. Воруют они все. Но воровству Юлии нет придела, в Китае ее за это на кол посадили бы при людно в центре города... а у нас еще хватает дураков которые ей верят.
В Китае и Тимошенко и Януковича и Кучму и Ющенко к власти не допустили бы потому как там сформировавшаяся нация !
#12 Юрий Новыч 07.09.2011 20:43
Цитирую Юрий Новыч:
Цитирую ЁПТИ:
Цитирую Юрий Новыч:
Как Чечетов сдал всех!
Так, с апреля 2003 и по апрель 2005 года он возглавлял Фонд госимущества Украины (ФГИУ), главой же правительства в 2003-2004 годы, как известно, был Виктор Янукович, а первым вице-премьер-министром – Николай Азаров. И именно в тот период в Украине за бесценок продали "нужным людям" крупнейшие государственные предприятия "Криворожсталь", "Никопольский завод ферросплавов", "Черноморский судостроительный завод", ДМК им. Дзержинского, ДМЗ им. Петровского, "Азовсталь", ЗАО "Укртатнафта", несколько ГОКов и многие другие объекты.

Вопрос? Кто эти "нужным людям", может с этими людьми заводам лучше стало...

Это писал мой клон. Данное пусть он обьясняет.

Раз не писал то и не вставляй свои пять копейок ! Клон - умник !
#11 Юрий Новыч 07.09.2011 20:39
Цитирую ЁПТИ:
Цитирую Юрий Новыч:
Как Чечетов сдал всех!
Так, с апреля 2003 и по апрель 2005 года он возглавлял Фонд госимущества Украины (ФГИУ), главой же правительства в 2003-2004 годы, как известно, был Виктор Янукович, а первым вице-премьер-министром – Николай Азаров. И именно в тот период в Украине за бесценок продали "нужным людям" крупнейшие государственные предприятия "Криворожсталь", "Никопольский завод ферросплавов", "Черноморский судостроительный завод", ДМК им. Дзержинского, ДМЗ им. Петровского, "Азовсталь", ЗАО "Укртатнафта", несколько ГОКов и многие другие объекты.

Вопрос? Кто эти "нужным людям", может с этими людьми заводам лучше стало...

Здесь суть в другом !
#10 07.09.2011 15:25
Rfrlf nfv?Цитирую Виктория:
сколько это может все продолжатся????как можно обвинять юлию владимировну -если у власти находится уголовник-как можно было выбрать токого президента ?????когда с его молчаливого согласия донецкие захватывают все под себя(нашему президенту-он будет похуже всякого вора -вот его надо судить!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sad:
#9 Юрий Новыч 07.09.2011 14:29
Цитирую ЁПТИ:
Цитирую Юрий Новыч:
Как Чечетов сдал всех!
Так, с апреля 2003 и по апрель 2005 года он возглавлял Фонд госимущества Украины (ФГИУ), главой же правительства в 2003-2004 годы, как известно, был Виктор Янукович, а первым вице-премьер-министром – Николай Азаров. И именно в тот период в Украине за бесценок продали "нужным людям" крупнейшие государственные предприятия "Криворожсталь", "Никопольский завод ферросплавов", "Черноморский судостроительный завод", ДМК им. Дзержинского, ДМЗ им. Петровского, "Азовсталь", ЗАО "Укртатнафта", несколько ГОКов и многие другие объекты.

Вопрос? Кто эти "нужным людям", может с этими людьми заводам лучше стало...

Это писал мой клон. Данное пусть он обьясняет.
#8 ЁПТИ 07.09.2011 07:19
Цитирую Юрий Новыч:
Как Чечетов сдал всех!
Так, с апреля 2003 и по апрель 2005 года он возглавлял Фонд госимущества Украины (ФГИУ), главой же правительства в 2003-2004 годы, как известно, был Виктор Янукович, а первым вице-премьер-министром – Николай Азаров. И именно в тот период в Украине за бесценок продали "нужным людям" крупнейшие государственные предприятия "Криворожсталь", "Никопольский завод ферросплавов", "Черноморский судостроительный завод", ДМК им. Дзержинского, ДМЗ им. Петровского, "Азовсталь", ЗАО "Укртатнафта", несколько ГОКов и многие другие объекты.

Вопрос? Кто эти "нужным людям", может с этими людьми заводам лучше стало...
#7 ЁПТИ 07.09.2011 07:14
когда с его молчаливого согласия донецкие захватывают все под себя(нашему президенту-он будет похуже всякого вора -вот его надо судить!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sad:
Виктория, Вы знаете сколько своровал Янукович и сколько Тимошенко? Что бы догнать Тимошенко, ему надо еще лет 10 воровать. Так что делайте выводы. Воруют они все. Но воровству Юлии нет придела, в Китае ее за это на кол посадили бы при людно в центре города... а у нас еще хватает дураков которые ей верят.

You have no rights to post comments