#Новости

Дочь и зять экс-премьера и лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко Евгения и Шон Карр хоть и не заключали невыгодных для Украины контрактов, но тем не менее угодили на скамью подсудимых из-за "вредительства". Они прорыли под Киевом тоннель без согласования с городской властью и без необходимых разрешений. Правда сделали они это не для того, чтобы вывести по нему Юлию Владимировну из СИЗО, но он должен был помочь им заработать деньги.


Да, чета Карр копала тоннель не под Лукьяновским СИЗО, в реальности все гораздо прозаичнее. Запрещенную работу Евгения и Шон провели под зданием своего ресторана, чтобы соединить два его зала. В результате проделанной работы ресторан должен был приносить больше прибыли. Тут ведь такая ситуация - мама в СИЗО и каждая копейка на счету. Куда Карры собирались потратить выручку достоверно не известно, но часть денег, наверняка, должна была пойти на спасение Леди Ю.
Теперь КП "Крещатик" судится с ними. Об этом сообщил юрист КП "Крещатик" Станислав Ткаченко. Он напомнил, что ресторан Карров находится в подвальном помещении по адресу ул. Шота Руставели, 12 в Киеве. По его словам, чтобы соединить два подвальных зала ресторана, был проложен тоннель длиной 3-4 метра под аркой здания. Адвокат семьи Карр Светлана Трохимчук во время судебного рассмотрения искового заявления КП "Крещатик" признала все претензии истца.
Печерский райсуд обязал дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгению и ее мужа Шона Карра отменить перепланировку нежилого помещения по улице Шота Руставели, 12 в Киеве, приведя его в соответствие с технической документацией дома. В этом здании, а именно в подвальных помещениях дочь Тимошенко с мужем начали проводить работы по перепланировке с вмешательством в несущие конструкции, а именно демонтировали несколько перегородок, сделали отверстие в несущей стене и вырыли котлован размером 1,5х1,5 м и глубиной 2 м.
В своем решении суд отметил, что все работы велись без соответствующих разрешительных документов. Суд также обязал ответчиков компенсировать истцу судебные издержки на сумму 45 гривен. И хоть дочери до мамы еще далеко: 45 против 1,5 млрд гривен (именно такой ущерб, по версии ГПУ принесли Украине газовые контракты) - разница большая, но все начинается с малого.

 

Комментарии  

#13 Век воли не видать! 15.09.2011 21:58
Цитирую Юрий Новыч:
Вчера прорыл туннель в свой курятник - такой глубокий , было так холодно что жопу отморозил! Посоветуйте какие разрешения мне нужны ?


Тебе нужна противоотёчная мазь на голову и горячий компресс на задницу ! :lol:
#12 Юрий Новыч 14.09.2011 15:58
Вчера прорыл туннель в свой курятник - такой глубокий , было так холодно что жопу отморозил! Посоветуйте какие разрешения мне нужны ?
#11 Век воли не видать! 14.09.2011 10:37
Цитирую Гурген Новыч:
Цитирую Век воли не видать!:
Цитирую Гурген Новыч:
Цитирую Юрий Новыч:
Яблочко от яблоньки далеко не находится, если к тому же яблочко падшее, т.е. гнилое и червивое.


Видать судишь по себе папаша ! Тебя бы в кутузку как бы ты запел !? Соловьём бы пел !

Гурген Новыч, а ты что, по ходу в курсах как там в кутузке? Я в кутузке многим засаживал, могу и тебе всадить если ты из бывалых, я думаю тебе понравится. Напиши мне эл. почту свою, я адресок скину куда ехать....


По ходу представление имею - КЛОУН ! Закрой свой передний выхлоп БАКЛАН ! Приезжай в Люберцы тебя встретят на Белорусском вокзале - по другому запоёшь !

Тебе надо ты и приезжай Дундук
#10 Україна в серці 13.09.2011 21:28
Цитирую Юрий Новыч:
Цитирую Василий:
Цитирую Юлия Тимошенко:
нА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ОПРОС:
Виновна ли Юлия Тимошенко?
Вы чего охренели, ОВЦЫ!!!

У меня есть один пенсионер на работе, поклонник Юлии. Каждое утро, с восьми компьютеров голосует за ее не виновность, так что их здесь явно не 165 человек

Уже их 172, которые за Юлию Володимировну. Неужели столько дураков от бьют-ОВЕЦ заглянули сюда ?


А ты первый дурак среди ПР-овец !
#9 Юрий Новыч 13.09.2011 17:31
Цитирую Василий:
Цитирую Юлия Тимошенко:
нА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ОПРОС:
Виновна ли Юлия Тимошенко?
Не виновна 165 46.7%
Виновна, и должна сидеть в тюрьме
149 42.2%
Виновна, но воровали все, и ее нужно выпустить
39 11%
Количество проголосовавших : 353
Первый голос : 26.08.11 23:11
Последний голос : 13.09.11 08:14
165 человек на этом сайте торчит!!!!!! Бегом на крещатик, меня скоро посадят, а вы здесь херней занимаетесь. Вы чего охренели, ОВЦЫ!!!

У меня есть один пенсионер на работе, поклонник Юлии. Каждое утро, с восьми компьютеров голосует за ее не виновность, так что их здесь явно не 165 человек

Уже их 172, которые за Юлию Володимировну. Неужели столько дураков от бьют-ОВЕЦ заглянули сюда ?
#8 Василий 13.09.2011 05:44
Цитирую Юлия Тимошенко:
нА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ОПРОС:
Виновна ли Юлия Тимошенко?
Не виновна 165 46.7%
Виновна, и должна сидеть в тюрьме
149 42.2%
Виновна, но воровали все, и ее нужно выпустить
39 11%
Количество проголосовавших : 353
Первый голос : 26.08.11 23:11
Последний голос : 13.09.11 08:14
165 человек на этом сайте торчит!!!!!! Бегом на крещатик, меня скоро посадят, а вы здесь херней занимаетесь. Вы чего охренели, ОВЦЫ!!!

У меня есть один пенсионер на работе, поклонник Юлии. Каждое утро, с восьми компьютеров голосует за ее не виновность, так что их здесь явно не 165 человек
#7 Юлия Тимошенко 13.09.2011 05:39
нА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ОПРОС:
Виновна ли Юлия Тимошенко?
Не виновна 165 46.7%
Виновна, и должна сидеть в тюрьме
149 42.2%
Виновна, но воровали все, и ее нужно выпустить
39 11%
Количество проголосовавших : 353
Первый голос : 26.08.11 23:11
Последний голос : 13.09.11 08:14
165 человек на этом сайте торчит!!!!!! Бегом на крещатик, меня скоро посадят, а вы здесь херней занимаетесь. Вы чего охренели, ОВЦЫ!!!
#6 Век воли не видать! 13.09.2011 05:22
Цитирую Гурген Новыч:
Цитирую Юрий Новыч:
Яблочко от яблоньки далеко не находится, если к тому же яблочко падшее, т.е. гнилое и червивое.


Видать судишь по себе папаша ! Тебя бы в кутузку как бы ты запел !? Соловьём бы пел !

Гурген Новыч, а ты что, по ходу в курсах как там в кутузке? Я в кутузке многим засаживал, могу и тебе всадить если ты из бывалых, я думаю тебе понравится. Напиши мне эл. почту свою, я адресок скину куда ехать....
#5 Юрий Новыч 13.09.2011 04:56
Цитирую Юрий Новыч:
Любовь к Президенту привить не удалось, зато ее можно навязать и продать. Руководство Гос-агентства лесных ресурсов заставило 300 лесничеств Тернопольской области закупить портретов Виктора Януковича… на 15 миллионов гривен. А в Пересопнице на Ривненщине окружение гаранта проявило последовательную непоследовательность: во время приезда главы государства блокировало доступ местных жителей к памятному знаку и запретило селянам пасти скот.

На удивление, тёзка, я не настолько умный, чтобы цитировать подобные, чужие к тому же, слова. :lol:
#4 Юрий Новыч 13.09.2011 04:55
Цитирую Гурген Новыч:
Цитирую Юрий Новыч:
Яблочко от яблоньки далеко не находится, если к тому же яблочко падшее, т.е. гнилое и червивое.


Видать судишь по себе папаша ! Тебя бы в кутузку как бы ты запел !? Соловьём бы пел !

Это не я сужу. Это народная мудрость так говорит. Я просто изложил это в своей интерпретации. В оригинале это звучит "Яблоко от яблони далеко не падает".

You have no rights to post comments