#Новости

Попытки Юлии Тимошенко предстать борцом за демократию, берегиней украинских интересов и жертвы политических репрессий выглядят по меньшей мере смешно после всего что она сделала. Начиная с 90-х годов основная деятельность Юлии Владимировны заключалась в том, чтобы разворовывать и без того нищую Украину. Спустя два десятилетия в этом отношении мало что изменилось - предать интересы своего государства, залезть в карман каждого из его граждан, Тимошенко явно ничего не стоит. Это она доказала заключив газовые соглашения с Россией в 2009 году.
 Только наивный может полагать, что Юлия Владимировна хоть раз думала о чьих-то интересах кроме своих. Прекрасно понимают, что украинский экс-премьер села в результате своей неуемной жажды власти и денег и в Европе. Другой вопрос в том, что Украину в Евросоюзе никто не ждет. А дело Тимошенко лишь инструмент для того, чтобы не допустить вступления государства в ЕС. Такое мнение озвучил депутат Европейского парламента, член группы Прогрессивного альянса социалистов и демократов в Европарламенте Богуслав Либерадски.
 По его словам, во вступлении Украины в Европейский Союз не заинтересованы страны - старые члены ЕС. "Посмотрите, где центр решений (в ЕС)? Берлин, Париж. Кто сказал, что невозможен договор между Киевом и Варшавой (в случае вступления Украины в ЕС)", - заявил Либерадски журналистам в понедельник в Киеве.
 По его словам, сейчас ЕС находится в кризисе, но "проблема не в новых, а в старых странах". В то же время, от присоединения новых членов ЕС может обрести новые возможности, уверен депутат европарламента. Так, в Украине, по его мнению, крайне неэффективно используются сельскохозяйственные земли. Кроме того, она имеет выход к Черному морю.
 Но проблема заключается в том, что Украина – большая страна, и в случае вступления в ЕС в Европарламенте может появиться около 50 украинских депутатов. Польша на данный момент также имеет около 50 евродепутатов, и к ним могут присоединиться депутаты стран Восточной Европы. Таким образом, в сумме эти страны будут иметь несколько больше голосов в Европарламенте, чем Германия или Франция. "Это уже не будет французско-немецкий Евросоюз", - подчеркнул Либерадски.
 При этом он считает, что критическая позиция ЕС в отношении судебного дела экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко является "только инструментом" для того, чтобы не допустить вступления Украины в ЕС. По его словам, это дело "не политическое". "Это нормальная коррупционная ответственность бывшего премьер-министра", - считает евродепутат.

Комментарии  

#9 Edeilweis 03.07.2012 21:24
шон! Это все на что вы способны??? про кобылу?? Вам нечего ответить, мужчинка хамовитый! Да у жульки защитники и врагов не надо! Стыд и срам! И все, как на подбор! )))).
#8 Галина 03.07.2012 20:40

Шон - Рой, неудачник и женоненавистник! Не мечи свежее г-но на вентилятор - монитор, вон результат - твоя горемычная жизнь...
#7 Ольга 03.07.2012 20:10
Эй, Шон - ТВАРЬ НЕСЧАСТНАЯ! - выражайся при дамах поприличнее, а то МЫ ТЕБЯ ОГОРЧИМ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ!
#6 Шон 03.07.2012 19:33
Цитирую Edeilweis:
Шон! Ваше высказывание больше похоже на "в огороде бузина, а в Киеве дядько." ))).
Вы обоснуйте, каким образом вступив в евросоюз перестанут лазить по мусоркам. Или прикидываетесь или действительно не в состоянии понять происходящие процессы. Предлагаю для наглядности посмотреть мусорки Румынии, Болгарии той же Греции и т.д. На очереди Испания. ..и т.д.
Вы искажаете факты: если власть не оправдала чаяния избирателей это одна сторона, но утверждать. "кучка негодяев незаконно захватила власть".- НАГЛАЯ ЛОЖЬ. По жалобам Тимошенко всему свету проверки подтвердили выборы законными.
Галина излагает видение ситуации четко, взвешенно, грамотно, а " с пеной у рта" это то , что говорите вы!
И потом попытайтесь усвоить для начала, что ТЫкать не прилично.
Иди ты кобыле в трещину.
#5 Edeilweis 03.07.2012 07:39
Шон! Ваше высказывание больше похоже на "в огороде бузина, а в Киеве дядько." ))).
Вы обоснуйте, каким образом вступив в евросоюз перестанут лазить по мусоркам. Или прикидываетесь или действительно не в состоянии понять происходящие процессы. Предлагаю для наглядности посмотреть мусорки Румынии, Болгарии той же Греции и т.д. На очереди Испания. ..и т.д.
Вы искажаете факты: если власть не оправдала чаяния избирателей это одна сторона, но утверждать. "кучка негодяев незаконно захватила власть".- НАГЛАЯ ЛОЖЬ. По жалобам Тимошенко всему свету проверки подтвердили выборы законными.
Галина излагает видение ситуации четко, взвешенно, грамотно, а " с пеной у рта" это то , что говорите вы!
И потом попытайтесь усвоить для начала, что ТЫкать не прилично.
#4 Галина 03.07.2012 06:57
Шон или Рой, Я рада, что тебя проняло от моего поста. Я считаю тебя не глупым человеком, и знаю, что твой заработок - иннет. Но как не тролль, а человек ты не можешь не видеть реальности. А она - такова, как я пишу. Извини, мне надо убегать на работу.
#3 Ольга 03.07.2012 06:28
Шон! Либо вы высказываетесь по теме, либо отправляетесь на другие сайты! Уважайте мнение других! А если не умеете себя вести, то не пишите здесь ничего!
#2 Шон 02.07.2012 20:58
Галина, что за чушь ты постоянно несешь? Где и откого ты этой ереси набралась. У нас в стране грубо нарушаются права человека, кучка негодяев захватила власть, пенсионеры по мусоркам лазят а ты с пеной у рта Ротшильда разоблачаешь.
#1 Галина 02.07.2012 19:41
Когда страны восточной Европы вступали в евросоюз, тому пришлось потесниться. Места все давно были пронумерованы. С их приходом ЕС, как и бывший союз стран Варшавского договора, начал разрушаться изнутри. Внедрением новых членов, по задумке автора - Ротшильда, были расшатаны устои старой Европы. Она была разрушена, а на место прежних правителей пришли новые, уступчивые США, Госдепу и всем тем, кого гордая Европа раньше не подпускала к своему управлению. Теперь навязывание политики США новой Европе стало закономерностью. Я не пишу о Средиземноморском Союзе - ещё одном таране для развала Европы. Польша - головная боль Европы, она - главный инструмент регулирования и продвижения политики США в Европарламенте. Ещё одного вассала США в лице Украины Европа не выдержит. Насколько я могу судить о своей колокольни, это крайне не выгодно обеим сторонам. В нашу экономику нужны мощнейшие денежные вливания. Даже ФРГ, вкладывая в ГДР, не смогла поднять её до уровня прежнего статуса развитой страны.

You have no rights to post comments