#Новости

Пока экс-премьер и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко сидит в Лукьяновском СИЗО и пытается поддерживать образ народной защитницы и мученицы, стали известны новые подробности из ее "прошлой" жизни. Сейчас у Юлии Владимировны, конечно же, нет ничего за душой - только жалкая квартирка на окраине Днепропетровска и гардероб с нарядами от Louis Vuitton. Однако такой удручающе бедной экс-премьер была не всегда. В далекие 90-е она исключительно своими усилиями потратила более 1 млн долларов на шубы и бриллианты.

Кредитной картой, с которой "ушел" 1 миллион долларов, могла пользоваться только экс-премьер Юлия Тимошенко. Об этом заявил первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин в эфире телеканала "Интер". "Юлия Владимировна Тимошенко на себя лично получила пластиковую карточку, эта карточка была оформлена от имени предприятия, это тоже правда, причем в документах на открытие этого счета было указано, что Юлия Владимировна является работником этого предприятия", - сообщил он.
"Она получила именную карточку. Более того, в договоре, который подписала Юлия Владимировна Тимошенко было указано, что этой карточкой может пользоваться исключительно и только она - Юлия Владимировна Тимошенко", - заявил замгенпрокурора. "Ни один работник предприятия не мог этой карточкой пользоваться никак, ни при каких обстоятельствах", - добавил он.
Напомним, ранее Ренат Кузьмин заявлял, что Генпрокуратура располагает информацией о кредитной карте, принадлежащей компании "Сомолли Интерпрайзес", с которой экс-премьер Юлия Тимошенко потратила более 1 миллиона долларов на личные нужды, покупая шубы и брильянты, а также останавливаясь в первоклассных отелях и обедая в фешенебельных ресторанах. Эти растраты были произведены Юлией Владимировной всего за 2 года. К слову говоря, в те годы в Киеве за эти деньги можно было купить 100 однокомнатных квартир. В свою очередь Тимошенко заявила, что названной карточкой рассчитывались все сотрудники компании, однако это оказалось ложью.

 

Комментарии  

#13 AlexS 10.11.2011 19:02
Цитирую Жид:
Не нападайте на нашу сестру жидовку Тимошенко, у нас у жидов врать и воровать в крови.

Да какой же ты жид,жиды - они умные! А ты так,просто - "житель Донбасса".("Житель Донбасса" - это классификация не по месту проживания,а по интеллекту и извращенному образу мышления.Далеко не все донецкие -"жители Донбасса"!)
#12 Саня 06.11.2011 17:44
Гнилой Рыговский брехливый сайт .Хоть бы одна "правда" о Рыгах !А Кузьмин - это тот , кот. Ахметову и Януковичу закрывал криминал в 90-х ?
#11 Hanna 05.11.2011 19:38
Юля - борец за Украину! А вы - богословские - продажные жидовские твари!!!
#10 ДМИТРИЙ 01.11.2011 15:30
ВЫ ПОИНТЕРИСУЙТЕСЬ КТО ПЛАТИТ ЗА САЙТ...ПОЧЕМУ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ССЫЛКА?...
ПОЧЕМУ ФOТКИ ТИМОШЕНКО НЕ КРАСИВЫЕ МЯГКО ГОВОРЯ...НАВЯЗЫВАЮТ ВАМ...ХОТЬ НА СЕКУНДУ ОТЛЮЧИТЕ ЛЮТЬ...
ВКЛЮЧИТЕ РАЗУМ...ОСОЗНАЙТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ...САМИ!!!
#9 Украина в сердце 01.11.2011 00:26
Цитирую катя:
Мне интересно чтоб вы сделали б на ее месте? Неужели помогли бездомным или пенсионерам? Вы сначала на себе посмотрите, а потом других обсуждайте, сделайте то, что сделала Тимошенко для Украины, а потом сидите и гавкайте!


При чем здесь это? Речь вообще не о деяниях и действиях идет. Говорится про то, что она не сумела мастерски замаскировать свои расходы. Конечно, этот лимончик она съела за 2 года, но все же. Если ты такая вся крутая, ну откуда же проколы тогда? Один прокол, два... Ну так их видимо- не видимо.
#8 Сергій Кабуд 31.10.2011 18:19
в інтернеті на 'обозрєватєлі' є скани витрат з кредитної карточки карлиці тимошенко

поставте на сайті шоб читачі бачили

ВСЮ ОПРАВДУ про блядіну, члена КПСС ТИМОШЕНКО
#7 Из Одессы 31.10.2011 16:58
Цитирую катя:
Мне интересно чтоб вы сделали б на ее месте? Неужели помогли бездомным или пенсионерам? Вы сначала на себе посмотрите, а потом других обсуждайте, сделайте то, что сделала Тимошенко для Украины, а потом сидите и гавкайте!

По себе судишь? Так пиши только о себе!!! Страдаешь, что не ты на ее месте?
#6 Юрий Новыч 31.10.2011 12:22
Цитирую катя:
Мне интересно чтоб вы сделали б на ее месте? Неужели помогли бездомным или пенсионерам? Вы сначала на себе посмотрите, а потом других обсуждайте, сделайте то, что сделала Тимошенко для Украины, а потом сидите и гавкайте!

Катюша, мы здесь НЕ "гавкаем", а обсуждаем именно вопросы, что сделала Тимошенко для Украины. А вот Ваше "выступление" напомнило именно "тявканье" из-за забора "хозяйской беленькой болонки" на "разборки зазаборных псов" у нас местечке. Я частенько в видеокамеры наблюдаю эти "разборки" когда мой работник Василий выбрасывает этим псам очередную подкормку. Интересная картинка почти всегда. :lol:
#5 катя 30.10.2011 19:27
Мне интересно чтоб вы сделали б на ее месте? Неужели помогли бездомным или пенсионерам? Вы сначала на себе посмотрите, а потом других обсуждайте, сделайте то, что сделала Тимошенко для Украины, а потом сидите и гавкайте!
#4 Галина--Украина в се 30.10.2011 16:14
Мне трудно судить о том, как правильно нужно было провернуть афёру с карточкой, чтобы не засветиться. На себя оформлять - глупость, но ей и нужно было получить большие деньги на себя, чтобы на что-то их истратить, и я не думаю, будто на машины и бриллианты. Всё дело в том, что эти деньги Юля сама же себе на карточку и положила, через предприятие, на котором она не числилась работником. Зачем? А затем, что эти деньги не были обложены налогом, были грязными деньгами. Тогда стоял вопрос, как их обналичить? Сумма - то огромная! Может, я не права, это просто предположения...

You have no rights to post comments