#Новости

altЭкс-премьер Юлия Тимошенко продолжает утверждать, что чувствует себя плохо. Подливают масла в огонь и соратники Леди Ю, в частности Александр Турчинов. Правда отсутствие медицинского образования часто заставляет его попадать в неловкие, порой абсолютно глупые ситуации. Не успели все забыть "синяковую болезнь", которую придумал, видимо, лично господин Турчинов и не переставал уверять всех, что этот недуг постиг Тимошенко, как он выдал новый бенефис.
 На смену синякам "по всему телу" Юли, которых, кстати, никому рассмотреть во время судебных заседаний так и не удалось, пришли загадочные обмороки. Если верить Турчинову, Тимошенко находилась без сознания 2 часа. Однако это совершенно абсурдно с точки зрения медицины. Учитывая тот факт, что обморок обычно длиться от нескольких секунд до нескольких минут, очень редко человек может находиться без сознания до 10 минут. Таким образом, это совсем немыслимая неправда от соратников Леди Ю, уже на протяжении нескольких месяцев пытающихся безуспешно и раньше времени похоронить Юлю.
 В свою очередь Министерство здравоохранения Украины заявляет, что информация о тяжелом состоянии здоровья Тимошенко является неправдивой. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства в связи с появившейся в СМИ информации о потери сознания экс-премьером в Качановской колонии, где она отбывает семилетний срок.
 "7 января медицинская комиссия Минздрава провела осмотр Ю.Тимошенко. В ходе осмотра она объяснила, что теряла сознание. По согласию Ю.Тимошенко было проведено дополнительное ее обследование в одном из медицинских учреждений Харькова. По результатам проведенного обследования объективных медицинских данных (органических изменений) о потере последней сознания не обнаружено, а также не установлены дополнительные заболевания, которые требуют лечения", - указывает пресс-служба Минздрава.
 Министерство информирует, что состояние здоровья Ю.Тимошенко удовлетворительно, а результаты проведенного обследования подтверждают предыдущие заключения комиссий Минздрава. Члены комиссии дали рекомендации по ее дальнейшему лечению.
 В то же время экс-премьеру рекомендуют заниматься физкультурой, а не симулировать болезни. Об этом заявил глава Главной пенитенциарной службы Украины Александр Лисицков, выступая на брифинге в Верховной Раде. "Я знаю, она (Юлия Тимошенко) не теряла сознание, возможно, почувствовала недомогание, возможно, головокружение. При падении давления есть головокружение", - сказал Лисицков.

Комментарии  

#13 Antimoral 18.01.2012 14:23
Нужно развивать технологии ,что бы люди могли жить вечно и ресурсов на всех хватало ,для этого нужно не быть такими жадными,Ведь если бы Бог дьявол реально существовали,разве Бог бы не хотел бы что бы дьявол был его другом ,а не врагом.Ведь сделать из врага друга- это самая великая мудрость.А кто на такое способен,дурак ?А законы экономики гласят: дурак тот ,кто пускает в расход ,то что могло бы принести прибыль.Задумайтесь люди....
#12 Antimoral 18.01.2012 14:22
Между прочем баптисты поддерживали её на выборах и ту помаранчевую америкосовскую заказуху,вообще все верующие на самом деле самые продажные и жадные людишки ,так как продались на обещанную им вечную жизнь и рай(так как по законам экономики обещания -тоже товар ). Считаю всех верующих и сектантов самым продажным и глупым обществом,которое как паразиты пользуются благами,которые они же сами и хаят, как только им это становиться выгодно.Думаю в будущем люди осознают что всё зло(войны,убийства) только от религий,которые зомбируют малообразованную массу и разделяют людей.В то время как психология человека формируется его окружением и обществом,и Ю.Тимошенко тоже член больного общества и человек,вопрос почему она стала такой?Когда так начнут искать причины ,а не верить в духов и прочию ерунду втирать людям,
#11 пересичный 14.01.2012 18:55
Юрий, благодарю, но я даже факультет журналистики не заканчивал, и не учился на литератора. Не сложилось у меня в жизни с образованием: как раз тогда страна рушилась - кравчучки, купоны, а детей надо было растить, они ещё малютками в ту пору были, а я - и сам совсем зелёный.
#10 Юрий Новыч 13.01.2012 21:38
Цитирую пересичный:
Юрий, не для того Вона в душ отправилась! Вона включила воду на полную мощь струи и заткнула уши, чтобы не слышать песни баптисток. Кабинка быстро наполнилась паром и произошло усиление воздействия молитвы на, одержимую демоном, психику. Конечности свело судорогой, затем повело в разные стороны, Вона вылезла и душа и, строя страшные гримасы, двинулась к сокамернице, с намерением её придушить, при этом громко материлась и плевалась! Не дойдя пару шагов до онемевшей от ужаса соседки, Вона грохнулась обземь. Это, можно сказать, и спасло от убивства!

Респект"!!!!!! Вы сценарии писать не пробовали ? У Вас неплохо получается. Уже не первый комент Ваш встречаю и поражаюсь Вашими способностями. Пишите ешё!!!!! Пусть бьют-ОВЦЫ от злобы пухнут и сс.т. :lol:
#9 пересичный 13.01.2012 17:12
Юрий, не для того Вона в душ отправилась! Вона включила воду на полную мощь струи и заткнула уши, чтобы не слышать песни баптисток. Кабинка быстро наполнилась паром и произошло усиление воздействия молитвы на, одержимую демоном, психику. Конечности свело судорогой, затем повело в разные стороны, Вона вылезла и душа и, строя страшные гримасы, двинулась к сокамернице, с намерением её придушить, при этом громко материлась и плевалась! Не дойдя пару шагов до онемевшей от ужаса соседки, Вона грохнулась обземь. Это, можно сказать, и спасло от убивства!
#8 Украинец 13.01.2012 00:45
после 7 лет лежания на нарах тимошенко должна идти в долговую яму за невозможность погашения долгов таких размеров, проблема в том как долго она может лежать живой в своём гробу, ей что, жить не хочется?, и в чём её стойкость как она хвалется?, ах да - в бла..бла..бла.. и ничего конкретного для биомассы, главное хорошо выглядеть, иметь прислугу и славу в этом её понятие о богатой жизни к которой она так стремилась, да, она вошла уже теперь в историю но в каком виде - в обморочном на нарах и со скандальными рекламами вокруг света, неоплачеваемых долгах и предательстве народа который ещё не меет возможности возродиться из пепла благодаря лидерам как тимошенко и её сокрадников.
#7 Юрий Новыч 12.01.2012 14:06
Цитирую пересичный:
Однако, охранницы ушли слушать псалмы и молиться, а громкий хор заглушал её отчаянные стуки, и прошло ещё не менее получаса, пока там услыхали и стук, и крики сокамерницы. Бледная леди Ю. лежала на полу, изо рта её густой пеной стекала слюна. Такая вот страшная участь постигает мрачных хабадников, поклоняющихся антихристу.

Но до этого Юля полчаса "молилась" в душе... Да давно у неё нет мужика... :sad:
#6 гость 12.01.2012 13:42
.Цитата:
Если верить Турчинову, Тимошенко находилась без сознания 2 часа.
Не удивительно после 100 деликатесов :lol:
#5 пересичный 12.01.2012 09:47
Однако, охранницы ушли слушать псалмы и молиться, а громкий хор заглушал её отчаянные стуки, и прошло ещё не менее получаса, пока там услыхали и стук, и крики сокамерницы. Бледная леди Ю. лежала на полу, изо рта её густой пеной стекала слюна. Такая вот страшная участь постигает мрачных хабадников, поклоняющихся антихристу.
#4 пересичный 12.01.2012 09:47
Врачи в который раз не нашли признаков загадочного заболевания и причин потери сознания. Следим за событиями - 6 января был Свят Вечер. Баптисты громким хором запели молитвенные псалмы.. Их песня ворвалась мощным потоком в камеру Ю.Т. С ужасом Вона заметила, что её руки и ноги начало выкорячивать, глаза ошарашенно стали вращаться в орбитах, а коса на макушке встала дыбом! Поневоле Вона разразилась грязными ругательствами и с угрожающим видом двинулась в сторону соседки по палате, выставив руки впереди себя, но, не дойдя нескольких шагов до цели, грохнулась наземь бездыханна! Сокамерница с перепугу не сразу пришла в себя, и минут 10 боялась пошевельнуться. Затем, найдя в себе мужество, она принялась колотить в дверь.

You have no rights to post comments