#Новости

altЖизнь экс-премьера Юлии Тимошенко в Качановской исправительной колонии совсем не похожа на отбывание наказания. Вип-заключенная пытается "строить" руководство колонии, вызывает "на дом" личного массажиста, живет в "пятизвездочной" камере, обращается с сотрудниками Качановки как с прислугой, и делает все, что ей заблагорассудится. Неудивительно, что тюремщикам прихоти самой известной узницы порядком надоели: то ей нужен профессиональный массажный стол, то сумка с деликатесами, передавать которые запрещено. И после всего этого, Юля корчится от "боли" и заявляет, что ее пытают.
 Первым не выдержал этого спектакля глава Харьковского облуправления Государственной пенитенциарной службы Анатолий Слипченко. С сегодняшнего дня он больше не возглавляет управление, а его бывшим подчиненным представили временно исполняющего обязанности начальника – Евгения Бараша. До этого он был первым заместителем начальника.
 Представить нового начальника в Харьков приехал заместитель председателя Государственной пенитенциарной службы Украины. Приказ об увольнении Анатолия Слипченко подписан 29 февраля, иная должность ему пока не предложена. Сейчас Анатолий Слипченко официально находится в отпуске. Точная причина увольнения пока неизвестна. Самого Слипченко не удалось расспросить, поскольку его телефон отключен.
 Стоит напомнить, что Юлия Тимошенко находится в Качановской колонии уже на протяжении двух месяцев. Все это время Леди Ю утверждала что тяжело больна, пытаясь привлечь угасающее внимание общественности.

Комментарии  

#26 kiev 04.03.2012 22:47
Цитирую Боря:
Юля держись народ Украины с тобой.


БОРЯ ВЫЙДИ С МОРЯ, УТОНЕШЬ – ДОМОЙ НЕ ПРИХОДИ!
#25 kiev 04.03.2012 21:44
или как юля сказала на биомассу!где не могу с ней не согласиться!

МЫ НАШ МЫ ЮЛИНМИР ПОСТРОИМ ! КТОБЫЛ НИЧЕМ ТОТ...
ТАК И ОСТАНЕТСЯ!
#24 киеву 04.03.2012 21:40
#23 kiev 04.03.2012 21:38
Цитирую Стреляли:
Юлию Тимошенко любит весь мир а вашего зэка и Путино-вора ненавидит и презирает весь мир !


НЕТ..., НЕ ВЕСЬ МИР!
#22 kiev 04.03.2012 21:34
Цитирую бют - овцам:
Гадай - не гадай на кофейной гуще, а сердце БЮТ не седает, как на картинке. Слушайте, тролли! Слух пошёл по веточкам и деревцам, что разваливают БЮТ под Яйценю! Усекли, вас предали, и под это дело посадили ваших вождей0 Понарошку - м так сказали, они обрадовались, бабло получили. Но вопрос - а понарошку ли на самом - то деле? В дурные игры ваши вонючки играют, продажные они, обдурили вас, тушите свет!

ОЙ ВЕЙ! ЭТО ЖЕ ОРАНЖЕВЫЙ ИНФАРКТ!!!!!!!
#21 Гостья 04.03.2012 20:09
Скоро поменяются местамиТолько в отличие от Тимошенко за Харанта не вступятся даже свои. Да и вы,справедливцы,быстренько перекраситесь и снова в бой, Кушать-то всем вам хочется,и не как-нибудь.
#20 бют - овцам 04.03.2012 19:21
Гадай - не гадай на кофейной гуще, а сердце БЮТ не седает, как на картинке. Слушайте, тролли! Слух пошёл по веточкам и деревцам, что разваливают БЮТ под Яйценю! Усекли, вас предали, и под это дело посадили ваших вождей0 Понарошку - м так сказали, они обрадовались, бабло получили. Но вопрос - а понарошку ли на самом - то деле? В дурные игры ваши вонючки играют, продажные они, обдурили вас, тушите свет!
#19 украинка 04.03.2012 17:33
Видимо, Бог уже начал наказывать всех рыгиоанальных плебеев, так им и надо, всем придется ответить за беспредел в стране, а главных на выселицу на майдан, от них тошнит каждый день
#18 Стреляли 04.03.2012 15:49
Юлию Тимошенко любит весь мир а вашего зэка и Путино-вора ненавидит и презирает весь мир !
#17 Слон 04.03.2012 15:45
Путин потопил в сортире подводную лодку Курск ! А с Россией он тоже как нибудь справится . Был бы он умный - понимал бы что самое сильное оружие - ЛЮБОВЬ и уважение к соседям - называется !

You have no rights to post comments