#Новости

Юлия ТимошенкоСегодняшнее судебное заседание по "газовому" делу экс-премьера и лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко не обошлось без инцидентов. Судья Печерского районного суда Родион Киреев выставил за дверь еще одного народного депутата от БЮТ Сергея Подгорного. Сейчас в заседании объявлен 10 минутный перерыв для принудительного удаления бютовца, который кривлял Родиона Киреева, а сам судья приходит в чувства после перепалки.
Решение об удалении принял судья Родион Киреев во время обсуждения 8 ходатайств защиты Тимошенко об истребовании у компании НАК «Нафтогаз Украины», Генеральной прокуратуры и компании «РосУкрЭнерго» документов. Спор начался после того, как представитель государственного обвинения Александр Микитенко обратился к судье с просьбой сделать замечание адвокату Николаю Сирому за то, что он обвинил прокуроров в том, что они «занимаются убийствами и кражами». В этот момент С.Подгорный, обращаясь к прокурорам, воскликнул: «А что вы делаете?».
Киреев несколько раз просил депутата назвать свою фамилию, однако тот говорил намеренно тихо, пытаясь продемонстрировать, каким тихим голосом говорит судья на заседаниях. Киреев не выдержал издевательства и заявил, что «нарушитель отказался назвать свою фамилию». В результате Подгорный был удален из зала заседаний до завершения судебного разбирательства. И тем самым получил билет в "другую жизнь", где ему не придется ходить на приевшиеся судебные заседание и всячески демонстрировать свою преданность Юлии Владимировне.
И все же его последний выход должен был быть громким - "Я вас не слышу", - сказал депутат и продолжил оставаться на своем месте. Затем Подгорный отказался выходить, и судья объявил технический перерыв для принудительного удаления его из зала.В перерыве в зал зашли работники спецподразделения «Грифон», окружили депутата кольцом и его из зала суда.

Комментарии  

#30 Юрий Новыч 02.09.2011 17:05
Цитирую Гурген:

Ну и гниль ты Новыч - опустился ниже плинтуса!

Тут на сайте как минимум двое участников имеющих НИК "Юрий Новыч". Один из них именно я и отличительной чертой является то, что фото я выкладываю через свой е-майл. Клону это естественно НЕДОСТУПНО. Вот он и изощряется. А Иришкой мы давным-давно знакомы. Но не друзья конечно из-за возрастных и иных причин. :zzz
#29 Гурген 02.09.2011 16:03
Цитирую Юрий Новыч:
Цитирую Ирина:

Юрий Новыч, что ты так резко сдрыснул? По этому мылу с тобой общались. Не выдумывай.

Иришка, мы же общались с тобой через "Мой мир". Последний вопрос был о Дубине. Глянь. И я действительно на него не ответил. Было это кажись 31 июля... Вот время летит.!!!! А на фото разве не ты? Не ВЕРЮ. :lol:

Новыч , а ты знаешь что это низко выкладывать фото без согласия других тем более не относящееся к теме !
#28 Гурген 02.09.2011 15:58
Цитирую Юрий Новыч:
Цитирую Ирина:

Я к тому, что не напрягайся. Фото мое не найдешь. Ни по каким каналам и аналам. И мыло этой некой девки НЕ МОЕ.

А что касается Репкина, то ему до тебя далеко. Уж очень он привык к розовым очкам. Например, в том сообществе на тему "Украина первая по дет.алкоголизму", он ответил: "Зато у нас боксер Кличко есть."

Иришка, да и зачем мне твое фото? Для чего мне напрягаться. Вспомни "бородатый" анекдот про троих на необитаемом острове после кораблекрушения. Так я тот третий у кого бинокль есть. Но видать тебе лично стыдно за свои формы даже перед стариком, не говоря уже про ровесников. :oops: Извини, сорвалось... Ничего личного...


Ну и гниль ты Новыч - опустился ниже плинтуса!
#27 Ирина 02.09.2011 13:25
Цитирую Юрий Новыч:
Но видать тебе лично стыдно за свои формы даже перед стариком, не говоря уже про ровесников.


Какие формы? Что за обиняки?
Желаю удачи вам и Галине с Василием.
Засиделась я с вами сегодня.
#26 Юрий Новыч 02.09.2011 13:14
Цитирую Ирина:

Я к тому, что не напрягайся. Фото мое не найдешь. Ни по каким каналам и аналам. И мыло этой некой девки НЕ МОЕ.

А что касается Репкина, то ему до тебя далеко. Уж очень он привык к розовым очкам. Например, в том сообществе на тему "Украина первая по дет.алкоголизму", он ответил: "Зато у нас боксер Кличко есть."

Иришка, да и зачем мне твое фото? Для чего мне напрягаться. Вспомни "бородатый" анекдот про троих на необитаемом острове после кораблекрушения. Так я тот третий у кого бинокль есть. Но видать тебе лично стыдно за свои формы даже перед стариком, не говоря уже про ровесников. :oops: Извини, сорвалось... Ничего личного...
#25 Ирина 02.09.2011 13:04
Цитирую Юрий Новыч:
Цитирую Ирина:
Цитирую Юрий Новыч:
Цитирую Ирина:

Юрий Новыч, что ты так резко сдрыснул? По этому мылу с тобой общались. Не выдумывай.

Иришка, мы же общались с тобой через "Мой мир".


Хоть сам признался, что умом не блещешь. Тебе рассказать, каким манером мыло определять? Зпходишь на мой страницу в Мире, глядишь на адресную строку. Какие последние буквы и цифры? То-то же. list/swan7575/

А зачем мне твое "мыло" определять ?
Не то что у Витька Репкина. Неужели и я таким (как этот Редискин) буду через пару лет...


Я к тому, что не напрягайся. Фото мое не найдешь. Ни по каким каналам и аналам. И мыло этой некой девки НЕ МОЕ.

А что касается Репкина, то ему до тебя далеко. Уж очень он привык к розовым очкам. Например, в том сообществе на тему "Украина первая по дет.алкоголизму", он ответил: "Зато у нас боксер Кличко есть."
#24 Юрий Новыч 02.09.2011 13:00
Цитирую Ирина:
Цитирую Юрий Новыч:
Цитирую Ирина:

Юрий Новыч, что ты так резко сдрыснул? По этому мылу с тобой общались. Не выдумывай.

Иришка, мы же общались с тобой через "Мой мир".


Хоть сам признался, что умом не блещешь. Тебе рассказать, каким манером мыло определять? Зпходишь на мой страницу в Мире, глядишь на адресную строку. Какие последние буквы и цифры? То-то же. list/swan7575/

А зачем мне твое "мыло" определять ? Мы же сообщениями в "Моем мире" обменивались и твой "мир" для приема сообений открыт. Не то что у Витька Репкина. Неужели и я таким (как этот Редискин) буду через пару лет...
#23 Юрий Новыч 02.09.2011 12:56
Цитирую Ирина:
Королевская- человек ПР.
ТАК В ЧЕМ Я ОШИБЛАСЬ?????????

Вот в ЭТОМ САМОМ !!!! Каким умом можно еще блистать-то в моем то возрасте ?
#22 Ирина 02.09.2011 12:49
Цитирую Юрий Новыч:
Цитирую Ирина:

Юрий Новыч, что ты так резко сдрыснул? По этому мылу с тобой общались. Не выдумывай.

Иришка, мы же общались с тобой через "Мой мир".


Хоть сам признался, что умом не блещешь. Тебе рассказать, каким манером мыло определять? Зпходишь на мой страницу в Мире, глядишь на адресную строку. Какие последние буквы и цифры? То-то же. list/swan7575/
#21 Ирина 02.09.2011 12:38
Цитирую Ирина:
Цитирую Юрий Новыч:
Цитирую Ирина:
Что бы там ни говорили, но Королевская- человек ПР. Киреев лично говорил о том, что все видео- и фотосъемки в зале ЗАПРЕЩЕНЫ. Когда эта коза в открытую фотала бешенство прокуроров и судьи, жалкие потуги адвокатов, то Киреев спосил у нее о прочине такого поведения, она ответила, что хочет всем показать этот бардак, он ОСТАВИЛ ЕЕ В ЗАЛЕ.

В то время, когда остальных выпроваживают на кислород.

Иришка, ты в очередной раз ошиблась. Видать молодость дает своё. :lol:


В чем я ошиблась?
Думаю, не ответите. Как и на все мои вопросы Вам.


ТАК В ЧЕМ Я ОШИБЛАСЬ?????????

You have no rights to post comments