#Новости

http://versii.com/photos_new/2012/bank_29163_img_200x230_56419.jpgПоявились первые сведения о том, какая информация содержалась на изъятых серверах «Батькивщины». Уже сообщалось, что в распоряжении сотрудников милиции оказалась информация о полевых командирах Майдана, схемах их взаимодействия, финансирования, цен на закупленное оборудование. Кроме того, из собственных источников стало известно, что некоторые документы содержат схему вербовки на Майдан так называемых боевиков.

Но в последнее время стали известны еще несколько интересных фактов . Во-первых , анонимный сотрудник милиции утверждает, что во время обыска в офисе «Батькивщины» было найдено крупную сумму наличными - 16750000 долларов США . Оперативники считают , что эти деньги были переданы оппозиционерам канадской диаспорой. Чтобы вывезти эту кучу денег , пришлось вызывать специально приспособленное авто. Такой огромной суммы сотрудники милиции в жизни не видели.

Во-вторых , с сервера скачали несколько документов о сотрудничестве оппозиционных партий. В частности, договор о стратегическом партнерстве между оппозиционерами, дополнение к которому содержит список распределения государственных должностей в случае отстранения от власти Виктора Януковича.

 

Комментарии  

0 #12 nf 15.12.2013 17:46
Сразу видно, КТО льет эту гадость. В оппозиции никто не сомневался, зря стараетесь. А вот не помешало и ваши компы вскрыть. Может и о вас чего то узнали новенького....
0 #11 Инженер Полесов 14.12.2013 22:56
А про главного БРАНДМЕЙСТЕРА забыли...
0 #10 Алевтина 14.12.2013 22:29
Хотелось бы чтобы Карл Бильд, из Швеции, не заявлял о своей позиции,честно сказать она однобока и не интересна,пусть дядя почитает немного о истории ,в т.ч. своего народа,в том числе прочтёт,ещё раз,что написано на памятнике Карла -12,разгромленного в том числе и нашими украинцами под Полтавой,кстате вместе с нашим продажным соотечественником Мазепкой.Читайте люди и делайте выводы,а гда Европа и где Азия оставьте этот вопрос географом,а то посмотриш каждый такой "разумный"особенно,что творится в чужой стране изучай свою
0 #9 Галя 13.12.2013 07:25
"Так насколько же независимы журналист Юрий Бутусов его «Цензор-нет»? " http://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/pikhovshek/a127655

Обращусь к Юре Бутусову. Будь честным человеком, признай себя партийным журналистом. Пусть каждый, кто читает тебя в «Зеркале недели» или в «Цензор-нете», знает, что ты человек Турчинова-Яценюка? Вячеслав Пиховшек ,
0 #8 Шура 12.12.2013 08:13
УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ, ВОЛНУЮСЬ НАВЕРНОЕ, НЕ ТА , А МАНДАТА МАЙДАНА МАЙДАНУТЫХ.
0 #7 Шура 12.12.2013 08:09
ДА, БЕЗПОЗИЦИОНИСТЫ - УЛЬТИМАТИСТЫ ТРЕБУЮТ НЕ ТА, А МАНДАТА МАЙДАНА (ИСПРАВЛЕНИЕ). ПУСТЬ ЕГО НА РАБОТАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ПОПРОСЯТ. ВОТ ТАМ ИХ РАБОТАТЬ И ЗАСТАВЯТ ЗА ЧЕСТНУЮ КОПЕЙКУ.
0 #6 Крымчанка 12.12.2013 08:02
А Тимошенко приготовили должность министра здравоохранения?
0 #5 Шура 12.12.2013 07:31
ОХ КАК ЛИХО БЕЗПОЗИЦИОНИСТЫ ЛЕЗУТ К ВЛАСТИ НА ПЛЕЧАХ НЕДОУЧЕННЫХ СТУДЕНТОВ И ТЕХ КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ НА МАЙДАНЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКАЯ ТАКАЯ БАБУШКА БУДЕТ СО СВОЕЙ ПЕНСИИ ПИРОЖКИ НА МАЙДАН НОСИТЬ, А ХОЗЯЙКА ИЗ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЙ ЗАРПЛАТЫ МУЖА БУДЕТ БОРЩИ ВАРИТЬ ДЛЯ ПРОХОЖИХ В МАСКАХ ПО ХРЕЩАТИКУ КОТОРЫХ ТАК ТЩАТЕЛЬНО РЕКЛАМИРУЕТ КАНАЛ ТВi. СЛОМАЛИ ПАМЯТНИК ЛЕНИНУ А ТЕПЕРЬ ТРЕБУЮТ МАНДАТА ОТ НАРОДА. НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ НАВЕРНО? А ТО ИЗ РАБОТАЮЩИХ МОЖЕТ БРОСИТЬ СВОЮ РАБОТУ И САМОВОЛЬНО ЛИШИТЬ СЕБЯ ЗАРПЛАТЫ НА КОТОРУЮ ЖИВЕТ? НА МАЙДАНЕ ШО ОДНИ БОМЖИ И МИЛЛИОНЕРЫ? СЛАВА ТИМ ХТО ПРАЩЮЕ А НЕ БАСТУЕ !!!
0 #4 Галя 11.12.2013 18:48
Видали, как спонсируют войну против нашего народа? Не только диаспора,
НАРДЕП КОВАЛЬЧУК ЗАРОБЛЯЄ НА ЄВРОМАЙДАНІ! (Грошова допомога на утримання Майдану була перерахована комерційними компаніями, які належать Дмитру Фірташу. Це близько 8 млн. гривень.) Антон Привалов.
http://blogs.korrespondent.net/users/blog/privalov80/a127508
"Ответ кроется в высказываниях самих европейцев. «Сегодня ночью в Киеве столкнулись Евразия и Европа», - заявил свою позицию министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт сегодня, в среду 11 декабря.

Действительно, эта схватка уже практически не касается украинского народа. Он, как таковой, выступает массовкой, фоном и средством давления. «Бой за Украину является боем между русским президентом и немецким канцлером. Первый раунд за Путиным», - пишет немецкий влиятельный журнал «Шпигель» (Der Spiegel) в статье «Профессионал для второго раунда» в своем последнем номере (50/2013).
Как видим, США отдали полномочия европейцам, и в первую очередь Германии, заниматься самым важным геополитическим вопросом в Европе - «украинским»: а именно, окончательно перетянуть Украину на «светлую сторону», под влияние Запада." (http://blogs.korrespondent.net/users/blog/kadyrov5/a127528 Максим Кадыренко "Пушечное мясо"
0 #3 я 11.12.2013 16:27
ВОТ ТАК ЛИДЕРЫ ОППОЗИЦИИ! ХОТЯ НЕТ- ВМЕСТО"Л" НАДО "П"!

You have no rights to post comments