#Новости

altВопрос о том, почему же Европа делает заявления в защиту экс-премьера и лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, но всерьез обсуждать его или предпринимать какие-либо действия не хочет, остается открытым. Объяснить сложившуюся ситуацию попытался народный депутат от Партии регионов, член украинской делегации в Страсбурге Алексей Плотников. Он уверен, что персоналия Тимошенко не слишком интересует Европу.

Так, Плотников считает, что своим отказом от проведения внеочередных дебатов по делу Юлии Тимошенко ПАСЕ продемонстрировала, что Европе важны не персоналии на политической арене в Украине, а соблюдение общих принципов развития права и демократии. Как сообщает пресс-служба Партии регионов, по словам Плотникова, вопрос по внеочередным дебатам по Украине был внесен в зал, но не набрал необходимого количества голосов.
«ПАСЕ также посчитала нецелесообразным давать оценки делу Тимошенко с учетом того, что еще длится судебный процесс, и любые оценки могут быть рассмотрены как вмешательство в его развитие», - отметил он.
Напомним, ранее Бюро Парламентской Ассамблеи Совета Европы не поддержало решение о срочных дебатах по Украине. "Данная инициатива не получила поддержки", - сообщил после заседания Бюро ПАСЕ член Бюро, глава российской делегации в ПАСЕ Константин Косачев. По словам Косачева, инициативу представителей группы народных партий не поддержали представители других политических групп.
"Не исключаю, что будет попытка включить этот вопрос в повестку дня на пленарке, но думаю, поддержки не будет", - отметил он. По его словам, он лично также выступил против дебатов, несмотря на ряд вопросов к Украине по делу Тимошенко.

 

Комментарии  

#39 ПУК 07.10.2011 10:31
БЮТ-это овцы, Партия регионов-это волки! Вывод: овцам хана!!!
#38 Потап 07.10.2011 10:28
С чего бы тогда Россия недавно напомнила о долге это во первых , а во вторых Россия переиграла Украину , а почему Россия должна отпускать газ по цене семечек ! Халяву любите Господа - Халява закончилась !

Тактика, дабы показать что Юлины дела никого го отношения к газу не имеют...
#37 Ирина 05.10.2011 14:40
Цитирую Юрий Новыч:
Цитирую Ирина:
Цитирую Украина в сердце:
[quote name="ХХХ"]Не переживай Новыч вставишь себе пистон в жопу

беспредел в стране с приходом Яныка налицо !

НЕуважаемый, Вы хоть место жительство НАСТОЯЩЕЙ Ирины знаете ? Знали бы умелее подделывали бы, а так очередной раз П-У-К. :lol:


П-У-К это твоя любимая ТЕМА ! Мучают запоры глотни Пурген , а так ты свои физические страдания выплёскиваешь на сайт ! Лучше плати налоги САМ и не занимайся клейкой ярлыков ПР-ОВЦА !
#36 Ирина 05.10.2011 14:28
Цитирую Партия регионов!!!:
Цитирую олег:
"Партии регионов" с тремя восклицательными знаками

Пишите это нелепое "заявление" в Страсбург.

Мое заявление лично Тимошенко! Допустим у нее все разрешения на подписание контракта были. Тогда она лично, "Премьер министр Украины", чем думала, когда подписывала такой дорогой для Украины контракт. Мне не понятно, Наш патриот Украины - Тимошенко Ю.В. Где логика? А логика - ее личный долг перед Россией... И плевать ей было на Вас всех. А сейчас Вы ей ой как нужны, только глупцов Вас очень мало осталось. Сколько? 100-200 человек? Извините, забыл, из них 2-5 человек торчит здесь, на этом сайте. И ВСЕ!?


С чего бы тогда Россия недавно напомнила о долге это во первых , а во вторых Россия переиграла Украину , а почему Россия должна отпускать газ по цене семечек ! Халяву любите Господа - Халява закончилась !
#35 Юрий Новыч 05.10.2011 14:28
Цитирую Ирина:
Цитирую Украина в сердце:
Цитирую ХХХ:
Не переживай Новыч вставишь себе пистон в жопу

В этой женщине я вижу отражение женского пола БЮТ ОВЦЕВ. Под Юльку косит.Это Вам УВАЖАЕМАЯ пистон нужен в одно место. П....ц тогда Украине, в прямом смысле слова.
Всем спасибо за внимание!

Удачи.


Закрой свой задний выхлоп ОВЦА какого цвета решите для себя сами, пусть тебе Новыч пистон вставит тебе понравится ! Новыч выживший из ума Пенсионер гадит на сайте что зелёная муха ! Хватить клеить ярлыки поэтому поделом и тебе и Новычу! Этот сайт что помойка и на него слетелись навозные мухи вроде Новыча и тебя !Для плохо умеющих читать повторю поддерживала Партию Регионов , ЮВТ никогда не поддерживала и не собираюсь ! Но беспредел в стране с приходом Яныка налицо !
НЕуважаемый, Вы хоть место жительство НАСТОЯЩЕЙ Ирины знаете ? Знали бы умелее подделывали бы, а так очередной раз П-У-К. :lol:
#34 Юрий Новыч 05.10.2011 14:25
Цитирую Украина в сердце:
Цитирую Ирина:
Голосовала за партию Регионов ! Юлю на нары вместе с Новычем!


Смеялась до слез...

Иришка, да я эти сообщения ни коим образом к тебе не соотношу. Просто находятся "люди" склонные нагадить. Вот такие КЛОНЫ-КЛОУНЫ. :lol:
#33 Ирина 05.10.2011 14:23
Цитирую Украина в сердце:
Цитирую ХХХ:
Не переживай Новыч вставишь себе пистон в жопу

В этой женщине я вижу отражение женского пола БЮТ ОВЦЕВ. Под Юльку косит.Это Вам УВАЖАЕМАЯ пистон нужен в одно место. П....ц тогда Украине, в прямом смысле слова.
Всем спасибо за внимание!

Удачи.

Закрой свой задний выхлоп ОВЦА какого цвета решите для себя сами, пусть тебе Новыч пистон вставит тебе понравится ! Новыч выживший из ума Пенсионер гадит на сайте что зелёная муха ! Хватить клеить ярлыки поэтому поделом и тебе и Новычу! Этот сайт что помойка и на него слетелись навозные мухи вроде Новыча и тебя !Для плохо умеющих читать повторю поддерживала Партию Регионов , ЮВТ никогда не поддерживала и не собираюсь ! Но беспредел в стране с приходом Яныка налицо !
#32 Украина в сердце 05.10.2011 14:08
Цитата:
Не переживай Новыч вставишь себе пистон в жопу

В этой женщине я вижу отражение женского пола БЮТ ОВЦЕВ. Под Юльку косит.Это Вам УВАЖАЕМАЯ пистон нужен в одно место. Вы же женщина, а такие пошлости пишете, да еще и пенсионеру. Не стыдно? Вот почему идет не уважение к Бют-овцам. Каждый второй хамло, а они еще хотя встать у руля. П....ц тогда Украине, в прямом смысле слова.
Всем спасибо за внимание!
Даа... И это меня не было всего сутки.

Господа, Ирина и Украина в сердце- одно лицо, т.е. Я. Раньше писала под ником "Ирина", потом сменила, так как на этот островок стали стекаться всякие гнусные Гургены- Пургены. Но вижу, что результатов "ноль", поэтому пишу под "Украина в сердце" и далее.

И в этот раз сайт атаковали клоны.
ХХХ, я не могу позволить себе писать такие вещи, да еще систематически. В некоторых случаях я с ЮН не согласна, но это не повод для выплеска такой подвальной грязи.
Удачи.
#31 Украина в сердце 05.10.2011 14:06
Цитирую ХХХ:
Не переживай Новыч вставишь себе пистон в жопу

В этой женщине я вижу отражение женского пола БЮТ ОВЦЕВ. Под Юльку косит.Это Вам УВАЖАЕМАЯ пистон нужен в одно место. Вы же женщина, а такие пошлости пишете, да еще и пенсионеру. Не стыдно? Вот почему идет не уважение к Бют-овцам. Каждый второй хамло, а они еще хотя встать у руля. П....ц тогда Украине, в прямом смысле слова.
Всем спасибо за внимание!

Даа... И это меня не было всего сутки.

Господа, Ирина и Украина в сердце- одно лицо, т.е. Я. Раньше писала под ником "Ирина", потом сменила, так как на этот островок стали стекаться всякие гнусные Гургены- Пургены. Но вижу, что результатов "ноль", поэтому пишу под "Украина в сердце" и далее.

И в этот раз сайт атаковали клоны.
ХХХ, я не могу позволить себе писать такие вещи, да еще систематически. В некоторых случаях я с ЮН не согласна, но это не повод для выплеска такой подвальной грязи.
Удачи.
#30 Украина в сердце 05.10.2011 14:00
Цитирую Ирина:
Голосовала за партию Регионов ! Юлю на нары вместе с Новычем!


Смеялась до слез...

You have no rights to post comments