#Новости

altПриговор вынесен. Юлия Тимошенко получает срок в семь лет тюремного заключения. Такое решение вынес суд. Говорить о помиловании вряд ли стоит. Помимо этого необходимо понимать, что апелляция, скорее всего, не возымеет должного эффекта, учитывая всю тяжесть совершенных Юлией Владимировной преступлений.

Итак, Печерский районный суд Киева счел экс-премьера Украины Юлию Тимошенко виновной в превышении полномочий при подписании газовых контрактов. Об этом во вторник заявил председательствующий судья Родион Киреев, зачитывая описательную часть приговора. Тимошенко держится достаточно неплохо, если брать во внимание тот факт, что ее родная партия, де-факто, отвернулась от многолетнего лидера. Как говорится, стае без вожака долго не протянуть, сейчас БЮТ в поисках нового предводителя.

Комментарии  

+3 #33 Злиднi 14.10.2011 04:07
Цитирую свет:
Пока вы грызетесь Украина опускается все ниже по уровню жизни и мировому рейтингу.

Чому ми бiднi - бо дурнi, а чому дурнi - бо бiднi...
+2 #32 Афганец 13.10.2011 21:37
Цитирую Степан:
Туди й дорога! Не тільки "біомаса" повинна відповідати за крадіжку відра олії, або мішку буряка. На жаль предметом розгляду не стали всі ті діла, які призвели до такого матеріального статку рідних Тимошенко. Цікаво було б в доньки розпитати, звідки мільйони (бо ж в самої Юлії . От би "ця країна" й виплюнула їх як чужорідну масу з свого організму .


А ти запитай у яника синка, як він за рік заробив 10 мільйонів? Це у тебе мізкив чужорідна маса.
-3 #31 СЕНЯ 13.10.2011 16:56
Посадите ее в одну из тюрем Донецкой обл.! И там ей напомнят о том, как она вопила на Майдане "Донецкую область за колючую проволоку!"
+1 #30 volk 12.10.2011 10:44
А давайте америкосам скажем, чтоб Лазаренко выпустили! Он тоже хороший.
+6 #29 свет 12.10.2011 09:10
Пока вы грызетесь Украина опускается все ниже по уровню жизни и мировому рейтингу.
-5 #28 гульнара 12.10.2011 05:12
Пусть посидит - отдохнет, устала наверное мешки с деньгами таскать. :sigh:
+6 #27 Galyna 12.10.2011 04:58
Tolko ,,bidlo,,moglo vibrat prezidenta-ZEKA-teper PODAVITES ETOY ZIZNEY! YUlLIA VLADIMIROVNA,DERZITES-SPRAVEDLIVOST VOSTORZESTVUET!!!
+11 #26 Моника 11.10.2011 21:50
Похоже - рот в это краине открывать уже нельзя...? Я из Мариуполя - АхметовСкий Азовсталь... - с горячей сетки народ выгоняли не на пенсию а за граты не дав доработать кому 1 месяц! кому и десять дней! Вы думали это не возможно? Теперь при Яныке можно ВСЁ! Законов больше нет, и КЗоТа тоже, есть ренатовские юристы-волшебники по увеличению капитала татарина и по обнищению рабочего класса. Говорю брату, ты хотел, голосовал - получил. Я твоя младшая сестра, читала, анализировала, предупреждала.... Ты думал - ты в заводе не прикасаемый. Чтож получай, если не думал ранее... Все теперь возможно. Но голос у нас ещё и кто не отнимал.
+15 #25 z 11.10.2011 20:20
Я С Донбасса!Город Краматорск,есть у нас там мощнейшее машиностроительно предприятие НКМЗ.Так вот ген.призедентом(теперь уже единственым владельцем) этого предприятия является Георгий Маркович Скударь-один из богатейших РЕГИОНАЛОВ!А строили этот завод Наши деды и строили не для этой твари,а для процветания и могущества народа коим и сами являлись.И до Скударя там работало 45 тысяч чел.,атеперь 12 тыс.остальные под сокращение на хлеб на воду.
+16 #24 z 11.10.2011 20:19
У меня отец там работает токарем-расточником,при 40 летнем стаже у него средняя зарплата 2500 грн.,а у этого ненасытного гандона 100000000 грн.и это офицеальный доход.
Когда была при власти Юля Скударь на валидоле сидел и зарплата там была выше и пенсии на то время начислялись людям по 3500,как только президентом стал наш земляк(чтоб его перекасило) зарплаты мгнавенно понизились и пенсии стали начисляца по 2000 грн(с темже стажем что при Юле 3500 грн),а цены растут сами знаете как!Зато наши в прямом смысле ДОРОГИЕ земляки за это время удвоили свои капиталы.

You have no rights to post comments