#Новости

Юлия ТимошенкоПо всей видимости медицинскому обследованию экс-премьера и лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко не суждено состояться. Лучшие специалисты Минздрава уже готовы были в очередной раз приехать в Лукьяновское СИЗО, вооружившись шприцами для забора крови, но Леди Ю отказалась - на этот раз в письменной форме. Юлия Владимировна продолжает настаивать на своем, а именно на обследовании только личным врачом, которому она хочет в конфиденциальном порядке сдать кровь.

1 сентября 2011 года судьей Печерского районного суда г. Киева Родионом Киреевым было в очередной раз предоставлено разрешение на проведение медицинского обследования Ю.Тимошенко медработниками учреждений Минздрава Украины (в том числе ее личным врачом и медицинской сестрой) на территории Киевского следственного изолятора.
"Однако сегодня, 6 сентября, заключенная Тимошенко уведомила руководство СИЗО об отказе от запланированного медицинского обследования специалистами Минздрава Украины, о чем подала соответствующее письменное заявление", - отметили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины.
Стоит напомнить, что экс-премьер жаловалась на ухудшение самочувствия и "тревожные" симптомы неизвестной болезни. Впоследствии оказалось, что Тимошенко  симулирует болезнь по совету своего защитника Сергея Власенко.

 

Комментарии  

#10 Сырожа 14.01.2012 21:39
- А зачем на таблетке по середине полоску делают? - Когда больной отказывается принимать лекарство, то её вставляют в задницу и закручивают отверткой. Так что как луценко кормили через желудочный зонд, так и тимошенко будут лечить per rectum(через прямую кишку)
#9 ЁПТИ 09.09.2011 08:04
Цитирую Юрий Новыч:
Цитирую ЁПТИ:
Цитирую Юрий Новыч:
И теперь по сути новости. Не понятна для меня эта глупая упёртость в заборе крови только конфиденциально и только личным врачом.
Даже если у нее есть какая-то скрываемая ею болезнь, то это сразу по крови не обнаружишь. Если конечно у нее не оранжевая или голубая кровь. А анализ крови личный врач на месте не сможет произвести. Все равно это будет производить лаборатория. В общем для меня это НЕ ПОНЯТНО... К тому же если она на днях получит обвинительный приговор и конкретный срок то для чего эти "перебранки" ?

Юрий, Вы согласны с тем что, если Юлия действительно виновата и на это есть доказательства, то она должна сидеть...?

Если сможет судья подвести доказательную базу про виноватость Юлии Володимировны она ОБЯЗАНА СИДЕТЬ свой срок. Но мне почему то в это слабо уже верится. Но если посадють её выпью сразу свою трёхдневную норму "Бучача".

:lol: ;-)
#8 Иван Митрофанович 07.09.2011 17:46
Сергей Кабут! Ваши высказывания грязные и мерзкие! Носит же такое Земля!!!
#7 Юрий Новыч 07.09.2011 14:17
Цитирую ЁПТИ:
Цитирую Юрий Новыч:
И теперь по сути новости. Не понятна для меня эта глупая упёртость в заборе крови только конфиденциально и только личным врачом.
Даже если у нее есть какая-то скрываемая ею болезнь, то это сразу по крови не обнаружишь. Если конечно у нее не оранжевая или голубая кровь. А анализ крови личный врач на месте не сможет произвести. Все равно это будет производить лаборатория. В общем для меня это НЕ ПОНЯТНО... К тому же если она на днях получит обвинительный приговор и конкретный срок то для чего эти "перебранки" ?

Юрий, Вы согласны с тем что, если Юлия действительно виновата и на это есть доказательства, то она должна сидеть...?

Если сможет судья подвести доказательную базу про виноватость Юлии Володимировны она ОБЯЗАНА СИДЕТЬ свой срок. Но мне почему то в это слабо уже верится. Но если посадють её выпью сразу свою трёхдневную норму "Бучача".
#6 ЁПТИ 07.09.2011 07:40
Идут по дороге: Белоснежка,
Дюймовочка и баба Яга.
Белоснежка говорит:-"Я самая
красивая"
Дюймовочка говорит:-"Я самая
маленькая"
А баба Яга говорит:-" А я самая
злая, коварная и изворотливая"
Видят возле дороги стоит дом
правды .
Зашла в него Белоснежка,
выходит плачет. Оказывается я не
самая красивая, красивей меня
спящая красавица.
Зашла Дюймовочка, Выходит
плачет - Я не самая маленькая,
меньше меня мальчик с пальчик.
Зашла б.Яга. Вышла, ногами
топает, волосы на себе рвёт и
кричит:-"БЛ@ДЬ, КТО ТАКАЯ
ТИМОШЕНКО?
#5 ЁПТИ 07.09.2011 07:08
Цитирую Юрий Новыч:
И теперь по сути новости. Не понятна для меня эта глупая упёртость в заборе крови только конфиденциально и только личным врачом.
Даже если у нее есть какая-то скрываемая ею болезнь, то это сразу по крови не обнаружишь. Если конечно у нее не оранжевая или голубая кровь. А анализ крови личный врач на месте не сможет произвести. Все равно это будет производить лаборатория. В общем для меня это НЕ ПОНЯТНО... К тому же если она на днях получит обвинительный приговор и конкретный срок то для чего эти "перебранки" ?

Юрий, Вы согласны с тем что, если Юлия действительно виновата и на это есть доказательства, то она должна сидеть...?
#4 Юрий Новыч 07.09.2011 04:03
И теперь по сути новости. Не понятна для меня эта глупая упёртость в заборе крови только конфиденциально и только личным врачом.
Даже если у нее есть какая-то скрываемая ею болезнь, то это сразу по крови не обнаружишь. Если конечно у нее не оранжевая или голубая кровь. А анализ крови личный врач на месте не сможет произвести. Все равно это будет производить лаборатория. В общем для меня это НЕ ПОНЯТНО... К тому же если она на днях получит обвинительный приговор и конкретный срок то для чего эти "перебранки" ?
#3 Юрий Новыч 07.09.2011 03:56
Цитирую Сергій Кабуд:
..
Лікарська комісія МОЗ відвідує ... bи далее

Неужели без мата и ошибок Вы и писать не можете ? Повторяю написанное мною ранее. Тимошенко Юлия Володимировна это НАШ украинский ех-премьер министр. Подчеркиваю НАШ. И маты оставьте для своих ех-президентов и кто ещё у Вас там на Хамерице есть. Да она была плохим главой правительства, но она гражданка Украины и я не потерплю, чтобы всякие отщепенцы и трусы, покинувшие свою Родину нелестно выражались про нее. Это я считаю дозволено только нам, УКРАИНЦАМ!!! Как то вот так. Честь имею!
#2 Ирина 06.09.2011 21:58
Цитирую Дмитрий:
Недавно к нам в Городскую клиническую больницу поступил безнадёжно "здоровый" Пурген Новыч со старческим маразмом ! Жалобы на бесконтрольное и беспричинное посещение сайтов , раздвоение личности !



Вот это новость !!!
#1 Сергій Кабуд 06.09.2011 20:54
..
Лікарська комісія МОЗ відвідує блядівку тимошенко з причини того шоб блядівка не могла пізніше брехати шо її не лікували.

При тому що ця профура абсолютно здорова що доводить її нахальна і верескливість, як в недочавленої пацючини,

коли хутким чоботом козак придавив крисіну, але же недодавив, з гумани міркувань і шоб перевірити чи нема на ній блох і мандавошок

З іншого боку відмова здавати кров інтригує

Чи не тому лярвина тимошенко вімовляється бо в її свинячій крові ТАКИ Є ДЕЩО

і що це ДЕЩО?

амфетамін? кокс? сифилис? СНІД який блядіна підхопила з хуя путіна?

цікаві питання: будемо полемізувати!

You have no rights to post comments