#Новости

altКапризы экс-премьера Юлии Тимошенко порой удивляют простых людей. Уже на протяжении долгих месяцев она неустанно симулирует болезни и испытывает терпение лучших врачей, VIP-камера кажется ей недостаточно хорошей, хоть большинство украинцев о таких условиях могут только мечтать, а тюремную еду она называет "кормом для свиней", хоть этим ежедневно питаются тысячи заключенных и никто не жалуется - утверждают, что кормят хорошо.
 Теперь Юля придумала новое требование - раз у нее болит спина, как впрочем, у любого человека в ее возрасте, нужен массажист, но не тюремный, а личный, из хорошего spa-салона. И вот массажист есть, но оказалось, что дорогого профессионального стола для массажа в колонии нет... От этого Юля просто рассвирепела, изгнала массажиста вон и теперь требует купить ей специальный массажный стол с дыркой для лица. Иначе она снова будет лежать днями напролет на ортопедическом матрасе, чтобы хоть как-то заставить людей поверить в свою выдуманную болезнь. Тем временем, тюремщики явно озабочены происходящим и уже не знают как угодить "Багине".
 Государственная пенитенциарная служба Украины (ГПСУ) информирует, что сегодня экс-премьера Юлию Тимошенко в Качановской исправительной колонии посетила ее личный массажист. Однако, как сообщает пресс-служба ГПСУ, от проведения процедур Тимошенко отказалась, мотивируя это тем что "топчан, который предоставило учреждение ей не подходит и необходимо чтобы привезли профессиональный стол". "Это очередная безосновательная причина Тимошенко уклониться от выполнения рекомендации врачей", - отмечают тюремщики.
 По просьбе администрации Качановской колонии завтра Тимошенко будет дополнительно осмотрена комиссией Министерства здравоохранения Украины. Между тем в сообщении отмечается, что Юлия Тимошенко "вновь оказывается от рекомендованного комиссией Минздрава комплекса лечения и осмотра медицинскими работниками Качановской исправительной колонии". "Вместе с тем, состояние здоровья Юлии Тимошенко удовлетворительное", - говорится в сообщении.

Комментарии  

#12 Вона 21.01.2012 13:00
Цитирую Валерий:
Тимошенко не має свого особистого масажиста - заявила її пресс-секретар Марія Сорока.

Вы хотя бы уже врали одинаково, одна про массажиста не знает, другой бредит как Юлька 2 часа в обмороке провела, вот уже тупорылые :lol:
#11 Сергій Кабуд 17.01.2012 17:39
а от вже чітка ознака фреймінгу суспілної свідомості:

http://gazetavv.com/person_of_day/42780-visnovok-lkarya-do-timoshenko-zastosuvali-otrutu-specsluzhb.html

вас готуіють до СМЕРТІ ЮЛІ (можуть зіграти в самогубство як з МІЛОШЕВИЧЕМ, бо робитиме та сама команда кгб-гру)

чи лоханетєся наша котрозвідка і допустить смерть блядюги чи врятує її для судів?
#10 Валерий 17.01.2012 16:04
Тимошенко не має свого особистого масажиста - заявила її пресс-секретар Марія Сорока.Людина вже півроку нізащо знаходиться у вязниці,а ви розповідаєте як там добре...Скуштують і Риги вязниці,владі прийде кінець..Януковича не врятує і охорона в Межигірьї...А паскуда Богословська,коли перестануть Риги платити їй гроші -закриє нарешті свого чорного рота
#9 Валерий 17.01.2012 15:41
Ніякого особистого масажиста у Тимошенко немає-заявила М,Сорока,її прес-секретар. Людина вже півроку сидить нізащо у вязнизі,а ви хвалите умови а яких сидить Тимошенко...Вас паскуд самих у такі умови посадять,коли ми уберемо Ригів від влади.І Янукович відповідлатие,і ця паскуда Богословська закриє свого чорного рота,бо ніхто їй тоді не платитиме...
#8 Юрий Новыч 17.01.2012 15:30
Цитирую гость:
А давайте с таким же рвением поможем и другим осужденным ????? !!!!!!
Мне "сюжет" со столом и массажистом напоминает 5 сезон "Нашей Раши" там где в одной палате больной лечится за свой счёт и больная которая лечится за счёт государства. Мне Юля напоминает того кто за свой счёт и складывается у меня впечатление, что она "сидит за свой счёт". Поэтому у неё всё : и 12 чемоданов и 100 подарков к новому году и стол с массажистом и горячий душ по полчаса. Ну а остальные зэчки 54 колонии опять "на нулях". :sad:
#7 гость 17.01.2012 10:27
А давайте с таким же рвением поможем и другим осужденным ????? !!!!!! Ведь кроме Воны в тюрмах находятся и другие осужденные, которым не меньше чем Тимошенко, а гораздо больше нужна помощь и врачей и адвокатов. Такое впечатление, что Вона просто издевается над всеми, выдумывая все новые и новые требования, а тюрма спешит угодить Воне. Вроде она находится на курорте и все ей угождают. Противно читать и слушать.
#6 Сергій Кабуд 17.01.2012 07:49
ПОдадуть це так: ХРУПКА ЖІНКА НЕ ВИТРИМАЛА МУК І ПОВІСИЛАСЯ У ДУШІ ДЕ НЕМА КАМЕР
тій чи тому хто її придушить відвалять 10 м,іліонів баксів
а потім і його замочать і всіх інших хто знатиме і це легко, он сама ТИМОШЕНКО проплатила автоматників які вбили Щербаня і ще 4 людей
Так шо всі ці манси з ХВОРОБАМИ і ОБМОРОКАМИ
це готують почву для оголошеня шо Юля впала в депресію а потім повісилася чи подібне
ПАНОВЕ ОХОРОНА БУДЬТЕ ПИЛЬНІ
А ОСОБЛИВО КОНТРОЗВІДКА !!!!!!
'самогубство' тимошенко- за таке кремль я думаю готовий забашляти сотні міліонів якшо не білєше
а більше не треба, думаю це коштуватиме в межах
це буде якшо станеться великою втратою і негараздом для Краю((((
не можна допустиути шоб юлька здохла ні як
вана сама знає шо кремль бажає її смерті і знає шо її вбють..((( знає шо кремлядів не зупинити
задача для контрозвіодки складна
#5 Сергій Кабуд 17.01.2012 07:47
А Якшо юлька помре!
Тоді справ не буде!
БЮТОВЩИНА отримає рейтінг, особлиуво якшо юлька помре десє за 100 днів до виборів
вереск сотятиме шо 'тпремник' Януковчи вмочив юлку !
Украіна буде послаблена цим, бютовщина в парламенті, і т.д.
АЛЕ, хіба кому у здоровому глузді повіритєся у таке? 'Янукович' вже 'переміг' юлю і на виборах і у судах)))
очевидно шо Киів хоче юлю судити по всіх 10 справах і довбасити по банді кремлядів всі 10 років і знищити їх таки повністю
плюс всі знають шо москва ТРУЇТЬ чи вбиває направо і наліво
Але,якшо ЮЛКУ ВМОЧАТЬ при тому й розіграють її СaМОГУБСТВО
ЯК З МИЛОШЕВИЧЕМ!!!!!
#4 Сергій Кабуд 17.01.2012 07:46
давайте подумаємо в чому інтерес кремлядів тут:
юлю судитимуть. в Україні по 10 справам, це займе наступні 10 років. Темп вже завдали.
Кожна справа виводитиме в публікації тут і за кордоном купи деталів корупції, ПОВЯЗАНОЇ З МОСКВОЮ
це все підриватиме всю кремлядську політику, вже зараз в ЄС газпром розслідують у 20 країнах. Буде і розслідування по величезній російскій мафіі, партнерах тимошенко по криміналу і НЕ ЛИШЕ ПО ГАЗУ. БУДЕ УСЕ. І все це виливатиметєся ПУБЛІЧНО
Як це зупинити думає кремлядюга.
#3 США 17.01.2012 00:08
Обыкновенная жидовская болезнь.

You have no rights to post comments