#Новости

Юлия ТимошенкоСамый громкий судебный процесс в Украине походит к концу - Печерский районный суд Киева на пороге вынесения приговора. Экс-премьер и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко предсказала эту знаменательную дату. По словам Юлии Владимировны, суд вынесет ей обвинительный приговор до конца следующей недели, а именно 15-16 сентября.


Юлия Тимошенко в преддверии последнего судного дня пересела на своего излюбленного конька, в очередной раз заявив о "преступном" сговоре против нее. "Пятнадцатого-шестнадцатого сентября вам поставили задачу вынести приговор, причем обвинительный, не обращая внимания ни на какие показания", - заявила Тимошенко судье. Родион Киреев ответил, что "суд подчиняется только закону".
Стоит отметить, что на сегодняшнем заседании суд отказал Тимошенко в проведении очной ставки между Виктором Ющенко и экс-главой "Нафтогаза" Олегом Дубиной. Судья также отказал Тимошенко и в вызове в суд в качестве свидетелей ряда чиновников, сочтя оба ходатайства защиты недостаточно обоснованными.
Напомним, что суд над Юлией Тимошенко начался 24 июня. Ее обвиняют в превышении полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в декабре 2009 года. 5 августа Тимошенко была арестована во время судебного заседания и до сих пор содержится в Лукьяновском СИЗО.

 

Комментарии  

#8 Юрий Новыч 09.09.2011 23:34
Василий бывший помощник - оказывается всё таки он тырил яйца из курятника ! Ласку жалко !
#7 Юрий Новыч 09.09.2011 20:31
Хочется бросить курятник и махнуть на родину в И.З.Р.А.И.Л.Ь
Надоело пиарить ПР !
#6 Юрий Новыч 09.09.2011 19:45
Цитирую яяя:
суку на зону на 20 лет


Тебя что ли ! Вперёд с песней !
#5 яяя 09.09.2011 19:34
суку на зону на 20 лет
#4 Юрий Новыч 09.09.2011 18:11
Цитирую Гурген:
Цитирую Юрий Новыч:


Цитирую Юрий Новыч:
Он же защищает только своё майно :lol:

И сидят на его майне.

Это все сторонники ? А "бийка" разве была ?


Других учите вставлять , а сами не умеете то есть у других соринку заметите , а у самого бревно в глазу или в очке Новыч - вы же любите там поковыряться !

Да ты посмотри в какое время я это делал. Встал ночью по нужде, а ноутбук был включен. Вот и ошибся. Вместо ссылки на фото ссылку на сайт пытался вставить. Бывает, чтож тут поделать... :lol:
#3 Гурген 09.09.2011 17:32
Цитирую Юрий Новыч:


Цитирую Юрий Новыч:
Он же защищает только своё майно :lol:

И сидят на его майне.

Это все сторонники ? А "бийка" разве была ?


Других учите вставлять , а сами не умеете то есть у других соринку заметите , а у самого бревно в глазу или в очке Новыч - вы же любите там поковыряться !
#2 Сергій Кабуд 08.09.2011 23:54
З урахуванням

величезних збитків від ВАНИ
ускладнення міжнародної ситуації від ВАНИ
хвилі наклепницької компанії яку развела по всій планеті ВАНА
наглюпчій криміналній поведінки ВАНИ
низки скандалів бійок терактів

СУддя має дати по максімуму і додати ще якшо є можливість через Отягчаючі обставини

плюс за кокаінізм

обовязково строгий режим 15 років

за цей час інші справи мають бути заслухані в судах

бютівка ніколи не має вийти жива з тюрми