#Новости

Действия Юлии Тимошенко в качестве премьер-министра в очередной раз шокировали депутата Верховной рады Инну Богословскую, которая ныне возглавляет Временную следственную комиссию. По ее словам, комиссия намерена заслушать представителей Генеральной прокуратуры. «От ГПУ мы хотим получить информацию о ходе уголовного дела, возбужденного против Тимошенко относительно газовых договоров с Россией», - подчеркнула Богословская.

«Мы сейчас получаем огромное количество ответов на различные вопросы, и, откровенно говоря, все члены комиссии в шоке. Эпизод, связанный с подделкой директив, - это только одна маленькая часть. Вокруг этого возникает большое количество разных эпизодов», - отметила регионал.

Богословская также сообщила, что комиссия намерена представить промежуточный отчет своей работы до конца пленарной сессии.

Как известно, по заявлениям премьер-министра Николая Азарова, экс-премьер Тимошенко в 2009 году подписала "кабальный" газовый контракт с Россией в обмен на списание долгов в $450 млн. c корпорации "Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ).

Комментарии  

#18 вася 11.01.2012 09:33
Юлю пристрелить надо , чтобы не мучилась ТВАРЬ !
#17 вася 11.01.2012 09:27
Пристрелить её, чтобы не мучилась ТВАРЬ !
#16 кот 06.12.2011 11:12
инна ты молодец хоть одна не стала терпеть как это тимошенка всех обувает и дурочкой прикидываеться
#15 кот 06.12.2011 11:08
тимошенко тварь что ей
это тюрьма будит жрать как в ресторане там поткуплено все. если эту тварь на на стоящию зону кинули вот было бы хорошо,а в той кладовке где она это не тюрьма а саноторий
#14 кот 06.12.2011 11:05
не богословская красивая бабенка молодец эту воровку тимошенку давно пора за решотку,на воровала стока не стыдно жулька коса
#13 whisky 10.11.2011 07:57
Всем голубым лечь в гробы
#12 IИнна 26.10.2011 11:01
Цитирую Россиянин:
ну рожа у этой богословской. Для нормальных людей стоит поянть всё....лишь взглянув на это лицо.
Ну помешает на свое посмотреть
#11 I 26.10.2011 10:59
Цитирую МИФ:
Суд над Тимошенко это редкое явление в среде правительственных коррупционеров. Ей остается только библейская притча ;-Пусть первый бросит в меня камень тот, кто не без греха!; А с другой точки зрения приятно наблюдать, как одна крыса пожирает другую. Таких как Тимошенко на пост.советском пространстве очень много. Это особый сорт соц.расы, результат культивации компартии. Получив высокое кресло Тимошенко не сделала ни одного гражданина Украины ни счастливей, ни богаче, коме ближнего круга и себя. Вся её деятельность очаровывала политическим авантюризмом стремительно переходящим в банальный экономический аферизм. Если народ Украины с такими руководителями хочет стать частью Европы, то случиться это не в этой жизни.
Браво!!!!!! 100%%%
#10 Россиянин 14.10.2011 04:41
ну рожа у этой богословской. Для нормальных людей стоит поянть всё....лишь взглянув на это лицо.
#9 МИФ 29.09.2011 20:54
Суд над Тимошенко это редкое явление в среде правительственных коррупционеров. Ей остается только библейская притча ;-Пусть первый бросит в меня камень тот, кто не без греха!; А с другой точки зрения приятно наблюдать, как одна крыса пожирает другую. Таких как Тимошенко на пост.советском пространстве очень много. Это особый сорт соц.расы, результат культивации компартии. Получив высокое кресло Тимошенко не сделала ни одного гражданина Украины ни счастливей, ни богаче, коме ближнего круга и себя. Вся её деятельность очаровывала политическим авантюризмом стремительно переходящим в банальный экономический аферизм. Если народ Украины с такими руководителями хочет стать частью Европы, то случиться это не в этой жизни.

You have no rights to post comments