#Новости

Юлия ТимошенкоЭкс-премьер и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко продолжает говорить об ухудшении самочувствия. По ее словам, "тревожные" симптомы неизвестной болезни прогрессируют. В то же время, от обследования лучшими специалистами Минздрава вместе с доверенным врачом она отказывается. Впрочем это и неудивительно, ведь Юлии Владимировне есть, что скрывать.

Сегодня, 30 августа, в Лукьяновское СИЗО к экс-премьеру в очередной раз прибыла медицинская комиссия для проведения обследования. Однако Тимошенко отказалась от осмотра в категорической форме.
"Однако по-прежнему от предложенного медосмотра и проведения лабораторного обследования Тимошенко в очередной раз отказалась, что подтверждается соответствующим актом, подписанным членами комиссии и доверенным врачом и медсестрой Тимошенко. Комиссионно установлено, что состояние здоровья заключенной по сравнению с 27 августа не изменилось и продолжает находиться под постоянным контролем со стороны медперсонала Киевского СИЗО", - сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы.
Стоит отметить, что Юлия Владимировна требует пустить к ней ее личного врача для персонального обследования без лишних глаз. Свою позицию она объясняет тем, что якобы боится оглашения результатов своих анализов. Как ни странно, но, вероятнее всего это чистая правда. Ведь недавно появилась информация о том, что неизвестная болезнь леди Ю - это кокаиновая психологическая зависимость.

 

Комментарии  

+1 #19 Юрий Новыч 01.09.2011 21:27
Цитирую Украина:
Ну вы и "поводки", та вам что скажут в то и верите, а если скажут что Янык -нарик, вы то же поверите что он наркоман? ИДИОТЫ!!! Та с вас баранов слепили, а вы все обсуждаете, пора меры уже предпринимать! И что за народ нынче пошел, жопой думает что ли когда президента изберает. вот и додумались на свою жопу, теперь всех вас вые..ет и бтзнесменов и депутатов, и вас козлов -повадырей!!!

Ну что за манера ПИСАТЬ от всей Украины имея при этом скромное имя Саша ? Даже не Александр ... Но при этом так громко пытаться обгадить мою партию. По крайней мере нужно соизмерять свои возможности. :lol:
-1 #18 Украина 01.09.2011 20:51
Ну вы и "поводки", та вам что скажут в то и верите, а если скажут что Янык -нарик, вы то же поверите что он наркоман? ИДИОТЫ!!! Та с вас баранов слепили, а вы все обсуждаете, пора меры уже предпринимать! И что за народ нынче пошел, жопой думает что ли когда президента изберает. вот и додумались на свою жопу, теперь всех вас вые..ет и бтзнесменов и депутатов, и вас козлов -повадырей!!!
-1 #17 Кролики 31.08.2011 20:38
Цитирую Юрий Новыч:
Цитирую Ирина:
Юрий Новыч 31.08.2011 15:14

Вам ли не знать, что такие люди на публике одни, в жизни- другие.

И даже при этом она была ОЧЕНЬ ПЛОХА...


Вы специалист широкого профиля и в проктологии разбираетесь и по первому взгляду определяете наркологическую ломку да Вам цены нет Новыч ! Сразу диагоноз ставите - такой "талантище" пропадает !
-4 #16 Ирина 31.08.2011 13:58
Цитирую Юрий Новыч:
Цитирую Ирина:
Юрий Новыч 31.08.2011 15:14

Вам ли не знать, что такие люди на публике одни, в жизни- другие.

И даже при этом она была ОЧЕНЬ ПЛОХА...


И Вы сразу решили, что она под наркотой. Да и что значит "ломало" ?
+3 #15 Юрий Новыч 31.08.2011 13:39
Цитирую Ирина:
Юрий Новыч 31.08.2011 15:14

Вам ли не знать, что такие люди на публике одни, в жизни- другие.

И даже при этом она была ОЧЕНЬ ПЛОХА...
+1 #14 Ирина 31.08.2011 12:27
Юрий Новыч 31.08.2011 15:14

Вам ли не знать, что такие люди на публике одни, в жизни- другие.
+3 #13 Юрий Новыч 31.08.2011 12:14
Цитирую Ирина:

Вы это ЛИЧНО видели? Что за бред несете? Успокоились бы уже. Если вам хорошо живется, и ЮВТ вам не помешала, то чего тогда желчью плеваться? Делать нечего? Скучно? ИДИ В ПОЛЕ

Я видел Юлию Володимировну на первом выступлении после "проигрышного кризиса" и мне этого достаточно. ;-)
-5 #12 Ирина 31.08.2011 10:03
Цитирую Юрий Новыч:
Цитирую Ирина:
А доказательства? Где копия результатов анализов? Конечно, и ее можно подделать. Но эта писанина была бы убедительнее. Да и кокаине начали говорить еще во времена ее премьерства (даже до этого, в 2006). Наркоман худой, а ЮВТ в те времена была далека от этого. Сейчас-то, конечно, похудела. Стрессы, нервы...

А почему не учитывают, что на судебных заседаниях без перерывов она не ломалась?

А как ее ломало после проигрыша на выборах.


Вы это ЛИЧНО видели? Что за бред несете? Успокоились бы уже. Если вам хорошо живется, и ЮВТ вам не помешала, то чего тогда желчью плеваться? Делать нечего? Скучно? ИДИ В ПОЛЕ
+4 #11 Юрий Новыч 31.08.2011 05:10
Цитирую Ирина:
А доказательства? Где копия результатов анализов? Конечно, и ее можно подделать. Но эта писанина была бы убедительнее. Да и кокаине начали говорить еще во времена ее премьерства (даже до этого, в 2006). Наркоман худой, а ЮВТ в те времена была далека от этого. Сейчас-то, конечно, похудела. Стрессы, нервы...

А почему не учитывают, что на судебных заседаниях без перерывов она не ломалась?

А как ее ломало после проигрыша на выборах.
+2 #10 Юрий Новыч 31.08.2011 05:08
Цитирую Кролики:
Британский медицинский журнал The Lancet опубликовал TOP-10 наркотических веществ, распределив их по степени вредности. На первый взгляд, рейтинг странный, поскольку любой наркотик вредоносен. Однако в исследовании есть интересные и шокирующие данные. Так, в десятку самых вредных веществ вошли легальные алкоголь и никотин, которые оказались значительно более опасными, чем запрещенные марихуана, ЛСД и экстази. По степени социального вреда алкоголь оказался в списке на втором месте, сразу за кокаином.
А Вы Новыч давече писали что попиваете алкоголь так что задумайтесь лучше о себе !

А причем здесь я. Только вот утром увидел про наркоманку Юлю, а Вы "Кролики" меня уже к ней приплели. Я пью только коньяк. Редко и малыми дозами. Чаще всего сейчас применяю коньяк "Бучач".

You have no rights to post comments