#Новости

Хозяйственный суд Киева признал недействительными договоры о закупке вакцины "Пенсаксим" времен премьера Юлии Тимошенко. Иск, поданный Генпрокуратурой Украины, касается договоренностей между Минздравом, предприятием "Укрвакцина" и обществом "Интерфарм" от 5 февраля 2009 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно решению суда, "Интерфарм" должен возместить госбюджету средства, полученные по этому договору, а именно - 123, 5 миллионов гривен.

"Указанная закупка проведена с многочисленными нарушениями законодательства о закупке товаров, работ и услуг за государственные средства, на основании поддельных документов и по значительно завышенной цене, в результате чего государству нанесен ущерб на сумму в размере свыше 63,5 миллиона гривен", - отмечено в сообщении Генпрокуратуры.

Комментарии  

#11 ХХХ 19.10.2011 10:48
Это зависимый от кого-то сайт.
Я согласен с Вами. Компромат — улики, материалы, компрометирующие кого-либо. Слово «компромат» образовано путём сокращения словосочетания
«компрометирующий материал».Компромат обычно представляет собой документы (бумаги, фотографии, видео и звукозапись), содержащие информацию, разоблачающие тёмные стороны деятельности человека или организации — те, которые он/они старались не разглашать.Как правило, чем выше общественный статус человека, тем более губительным для него может оказаться компромат. Компромат может вскрыться случайно, либо собирается посредством слежки. На сборе компромата, например, специализируются частные детективы.Компромат может использоваться для шантажа и вымогательства. Нередко использование компромата в политике, например, редкая предвыборная кампания обходится без сбора компромата.Компромат может полностью погубить карьеру человека, но может иметь и обратный эффект, вылившись лишь в дополнительную рекламу.
#10 олег 19.10.2011 09:32
Цитирую ХХХ:
Цитирую олег:
Олег Вы еще скажите что Тимошенко – мученица, а Янукович – дьявол.


Да, условно можно так сказать, что
Тимошенко - страдалица от беснующегося и пышащего местью в президентском кресле Януковича.


Олег, а если закрыть глаза и забыть про Януковича и на менуточку представить Тимошенко не в роли мученницы, а в роли той женщины, про которую пишет этот сайт. Что бы Вы сделали?

Сайт назван не правильно. В его названии и содержании только один компромат против ЮТ. Это зависимый от кого-то сайт.
#9 ХХХ 19.10.2011 08:27
Цитирую олег:
Олег Вы еще скажите что Тимошенко – мученица, а Янукович – дьявол.


Да, условно можно так сказать, что
Тимошенко - страдалица от беснующегося и пышащего местью в президентском кресле Януковича.

И еще, не факт что на следующих выборах Янукович останется. На место Тимошенко может появиться новый лидер с чистой совестью и народ пойдет за ним.
#8 ХХХ 19.10.2011 08:16
Цитирую олег:
Олег Вы еще скажите что Тимошенко – мученица, а Янукович – дьявол.


Да, условно можно так сказать, что
Тимошенко - страдалица от беснующегося и пышащего местью в президентском кресле Януковича.

Олег, а если закрыть глаза и забыть про Януковича и на менуточку представить Тимошенко не в роли мученницы, а в роли той женщины, про которую пишет этот сайт. Что бы Вы сделали?
#7 олег 19.10.2011 06:48
Олег Вы еще скажите что Тимошенко – мученица, а Янукович – дьявол.

Да, условно можно так сказать, что
Тимошенко - страдалица от беснующегося и пышащего местью в президентском кресле Януковича.
#6 ХХХ 19.10.2011 06:10
Цитирую олег:
Это богопротивное дело. На Украине - хунта Януковича.Что значит, поставить дважды угловника у власти...


Олег Вы еще скажите что Тимошенко – мученица, а Янукович – дьявол.
#5 Юрий Новыч 19.10.2011 05:07
Цитирую Юрий Новыч:
Видно поставлена задача сломить и сломать ЮВТ ! Стоит задача Добить - хотят стране привить вирус СТРАХА, продемострировать свою силу , а демонстрируют свою слабость ! Ведь СИЛА в ПРАВДЕ , А НЕ В МЕСТИ !

Цитирую Юрий Новыч:
Голосовал за Януковича , ЮВТ не поддерживал ! Но БЕСПРЕДЕЛ В СТРАНЕ устроенный Януковичем меня поразил и дело даже не в ЮВТ ! На Руси всегда поддерживали тех кого пинают и бьют ! И на грядущих выборах поддержу любого кроме Партии Регионов уже знаю кого , но не скажу !

Ну Вы, тёзка, "помогаете" мне в том чтобы участники без меня не скучали. :lol: Правда на этот раз комменты идут в разрез с моим мнением. Ко всему я НИКОГДА не скрывал, что лет через десять начиная с 2010 ГОТОВ голосовать за Юлю. Если доживу... Но ко всему она с этим НЕ СОГЛАСНО и спряталась в тюрьму. :lol:
#4 олег 19.10.2011 04:18
Это богопротивное дело. На Украине - хунта Януковича.Что значит, поставить дважды угловника у власти...
#3 Сергій Кабуд 18.10.2011 20:51
це справа для Юлі років на 10 мінімум а може і на 15
#2 Юрий Новыч 18.10.2011 19:16
Видно поставлена задача сломить и сломать ЮВТ ! Стоит задача Добить - хотят стране привить вирус СТРАХА, продемострировать свою силу , а демонстрируют свою слабость ! Ведь СИЛА в ПРАВДЕ , А НЕ В МЕСТИ !

You have no rights to post comments