#Новости

altИностранные медики, осмотревшие экс-премьера Юлию Тимошенко уехали, фактически подтвердив диагноз украинских врачей. Ничего страшного со здоровьем Леди Ю не происходило - Юле не нужна ни операция, ни стационарное лечение. Да и до смерти Тимошенко явно еще далеко, как бы бютовцы не убеждали украинцев в обратном. В целом, история болезни Юлии Владимировны все больше походит на мексиканский сериал: в том смысле, что можно смело пропустить с десяток серий и - ничего не изменится. Соратники Тимошенко хотят убедить всех, что ее состояние критическое. Ради этого они готовы обвинить во лжи врачей Минздрава и даже иностранных специалистов.
 В свою очередь, обычные врачи видят в диагнозе Леди Ю политику, а не проблему со здоровьем. Безусловно в таком возрасте как у Тимошенко болячки есть у всех, но они далеко не так серьезны, как это пытаются представить в окружении экс-премьера. К тому же это уже не первая попытка Юлии Владимировны спекулировать на теме здоровья. Точно также Тимошенко притворялась тяжело больной во время своего первого ареста в Лукьяновском СИЗО около десяти лет назад.
 Напомним, Тимошенко заболела 18 августа, спустя две недели после ареста. Тогда ее правая рука Александр Турчинов заявил, что на теле шефини появились синяки - лопнули сосуды. В октябре к синякам добавились проблемы со спиной, которые могли быть вызваны травмой 2002 года (тогда «Мерседес» с Тимошенко попал в ДТП). Выслушать 11 октября приговор по газовому делу она в суд еще пришла, а вот на Апелляционном суде в декабре не появилась, так как, по словам ее адвокатов, не может передвигаться. Выходит, экс-премьер не встает с постели уже около 4 месяцев! Врачи предполагали у экс-премьера и грыжу, и едва ли не онкологию.
 Однако иностранные медики опровергли эти теории. В медицинском заключении слово грыжа вообще не упоминается. Если бы она была - операция была бы неизбежна, но зарубежные специалисты решили, что резать Юлю нет необходимости. Да и лечить Тимошенко будут в стенах колонии, никакого специального оборудования для этого не потребуется.
 «Тимошенко и в 2001 году в СИЗО жаловалась на язву желудка. На Западе язву лечат хирургическим путем, если нет - значит, это не страшный диагноз. А у Тимошенко и диагноз был якобы страшный, и на операционный стол она не ложилась. Так что я боюсь, что тут больше политики, а не проблем со здоровьем», - сказал главврач одной из больниц Киева.

Комментарии  

#8 mark 20.02.2012 01:15
Цитирую borispol:
тимошенко жужа взрослая женщина нигде не работает путишенствует по миру и гадит своим враньём украину, её мать сидит в тюрьме за уголовное преступление огромного материального ущерба нанесённого ею украине, теперь их семья хочет освободить себя от позора путём провозглашения себя политическими борцами, а у бедных семей украины дети не имеют столько денег чтобы ездить по свету спасать своих родителей – так зачем мы должны поддерживать богатые семьи чтобы они богатели ещё больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

100%
#7 mark 20.02.2012 01:14
Цитирую kiev:
в заключении — мед.обследование получено, срок качановскогоо сизо закончен НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕВОДИТЬ ТИМОШЕНКО В ОБЩУЮ КАМЕРУ И ШТРАХОВАТЬ ЗА СИМУЛЯЦИЮ НЕ РАБОТАТЬ ПРИБАВКОЙ СРОКА!!!

100%
#6 borispol 19.02.2012 21:11
тимошенко жужа взрослая женщина нигде не работает путишенствует по миру и гадит своим враньём украину, её мать сидит в тюрьме за уголовное преступление огромного материального ущерба нанесённого ею украине, теперь их семья хочет освободить себя от позора путём провозглашения себя политическими борцами, а у бедных семей украины дети не имеют столько денег чтобы ездить по свету спасать своих родителей – так зачем мы должны поддерживать богатые семьи чтобы они богатели ещё больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#5 kiev 19.02.2012 20:31
в заключении — мед.обследование получено, срок качановскогоо сизо закончен НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕВОДИТЬ ТИМОШЕНКО В ОБЩУЮ КАМЕРУ И ШТРАХОВАТЬ ЗА СИМУЛЯЦИЮ НЕ РАБОТАТЬ ПРИБАВКОЙ СРОКА!!!
#4 Лана 18.02.2012 16:03
Даже если и выявлена грыжа, то скорей всего это ГРЫЖА ШМОРЛЯ! которая явлется рентгенологичес кой находкой и не несет в себе каких-либо страшных последствий, а является следствием нарушения обмена веществ, ну и возрастных , конечно. А уж про наличие причин такого нарушения у НЕЕ сказано уже много, да и возраст к закату идет. Вот почему Власенко и ее Жужа кричат про ГРЫЖУ, но не публикуют заклюбчение врачей, потомо что второе слова за словом грыжа ( Шморля) может разрушить весь их миф о ЕЕ грыже. Более 50 % населения имеют грыжу Шморля и просто НЕ знают об этом!!! Хватит уже кричать о красивой одежде короля, когда король-то голый!!!
#3 Геннадий 17.02.2012 18:17
Они пригласили для обследования Воны Международный Красный Крест. В ответ ГПУ бросила свой клич независимым мед экспертам мира с предложением провести мед.обследование Тимошенко. Когда нашлись добровольцы, Крест тут же открестился, и спрыгнул с педалей. Тем самым крепко дал под дых бют - овцам, которые надеялись на его помощь в фальсификации состояния здоровья Симулянтки. Специалисты Германии и Канады не только не обнаружили следов страшной болезни (бют - овцы ещё всем нагоняли ужасы с лейкозом крови), но и никаких показаний для операции, и тем более оправданий постельного режима, который босс оранжевой мафии сама себе назначила. Главный итог - разоблачение фальсификаций провокаторов от БЮТ и самой главной актрисЮЛИ. PATIENT IST GESUND!
#2 Геннадий 17.02.2012 18:06
Вначале были синяки от испарений, родившихся в голове повёрнутого Немыри, со стен камеры, которые, якобы намазали противоядием от клопов и крыс. Затем появились резкие боли в спине, понятно, ради укола морфия, затем, от нежелания Воны ходить на суд и вставать при появлении судьи, Вона решила, что можно лежать, и пусть её относят на носилках в суд рабы. Тем временем, Власенко орал про плохую украинскую медицину, а его подзащитная отказывалась в 50-й раз сдавать анализы крови. У Лукьяна снимала приличную хату и ходила по ней на огроменных танкетках. Однако, не всегда удавалось выциганить укольчик, и потому, в срочном порядке иногда вызывала крыску Лариску- Карпачёву, чтоб та со скандалом вышибала из начмеда морфий. Перед самим отъездом прошла МРТ. У Качана ей резко поплохело аккурат на тайную вечерю, в свят наш вечер, 6 января. Понятно, что псалмы баптисток вызвали в люциферском организме стресс! Но и тогда Вона анализ крови не сдала! БЮТ - овцы вновь заверещали о грани жизни и смерти!
#1 Zoro 17.02.2012 14:18
У нас больная, я бы сказал ненормальная страна. В политику вовлечены все, причем буквально, вот и врачи что то видят. Министром запросто может быть бестолочь с большими кулаками ну и так далее.

You have no rights to post comments