#Новости

Капризы Юлии Тимошенко в Качановской исправительной колонии выглядят совершенно абсурдно, учитывая то, в каких условиях за решеткой живет большинство украинских заключенных. Вип-камера со всеми удобствами, холодильник с деликатесами, личный массажист, немецкие врачи и тому подобные радости тюремной жизни Юлии Владимировны приводят лишь к регулярным жалобам. При этом экс-премьер притворяется больной, не хочет работать и подчинятся распорядку в колонии. Неудивительно, что остальные заключенные возненавидели Тимошенко за ее королевскую жизнь за решеткой и нескончаемые прихоти.
 Как рассказал народный депутат Тарас Чорновил, «зечки» Качановской колонии грозят расправиться над экс-премьером Юлией Тимошенко и Путин ей в этом не поможет. «Я думаю, она уже поняла, что персональной прямой защиты от Путина может и не быть – сказал Чорновил в ответ на вопрос, хочет ли на самом деле Юлия Тимошенко ехать лечиться в Германию. - И что ей может стать не просто больно, но смертельно больно. Она же в женской колонии! Вы себе представьте, какая там ненависть?! Когда они не имеют вообще никакого медобслуживания, когда они там гниют - эти женщины, а она капризничает!» - заявил Чорновил.
 По его словам, юристы, которые работают с кем-то из заключенных, рассказали ему о злобе по отношению к Тимошенко в колонии. «Пускай она, с-ка, только попадет к нам сюда в общий барак!» - говорят осужденные женщины. Ее могут просто разорвать» - уверен Чорновил.
 Депутат акцентировал, что нравы в женской колонии отличаются тем, что там нет общепризнанных криминальных авторитетов – так называемых «паханов». А это значит, что на происходящее в отношениях между осужденными администрация колонии не имеет практически никакого влияния.
 Впрочем, Юлии Владимировне вряд ли стоит переживать за себя, ведь обычно она не выходит за пределы своей вип-камеры. А в общий барак она письменно попросила начальника колонии ее не переводить. Простые смертные не для "багини", разворовавшей Украину на миллиарды долларов.

Комментарии  

#10 marko 26.05.2012 09:22
кто может тягаться с зекюлей высшей пробы аферистки??!, если она начала нюхать парашу ещё с молодости и кончила парашой !!! - так что она честная???? значит любовь к воровству была сильнее всего человеческого!
вся её жизнь отшлифовывалась криминальной обработкой принеся ей профессионализм воровки глобального масштаба!!! а вы хотите удержать её в качановке с чернью обыденных преступниц за кусок хлеба...
#9 Галина 26.05.2012 05:31
#8 Галина 26.05.2012 05:23
#7 Галина 26.05.2012 05:22
Тату зечкам от тигрюли.
#6 Галина 26.05.2012 04:18
"В отличие от мужских камер, где постоянно происходит борьба за лидерство (эта борьба всегда подлая, а иногда и беспощадная), у женщин обстановка гораздо спокойней. Обычно в «коллективе» имеется одна «смотрящая», которая «держит» камеру; дальнейшей иерархии нет, все остальные друг от друга ничем не отличаются." (Виктория Курьянова. ЖЕНЩИНА В ТЮРЬМЕ). "По тюрьме постоянно разными путями движется огромное количество «ксив» и «маляв» — писем и записок. Немалая доля их — лирическая переписка. «Зэковская почта» «работает» на удивление надежно, быстро и бесперебойно. Профессиональные преступницы (а, надо признать, что воровать и торговать наркотиками действительно профессиональное занятие этих людей) знают практически все о своих подругах, приятельницах и просто женщинах, с которыми приходилось сталкиваться в местах заключения." Думаю, и о состоянии леди Ю. они осведомлены лучше всех, и это не может не возмущать их, когда они видят реальные страдания своих истинно больных подруг.
#5 555 25.05.2012 19:35
...Сетует врач Передерий и на то, что понимание спинальной боли в Украине и мире разнится: «Боль в спине на Западе, если ее не могут снять врачи, даже является показанием к эвтаназии, потому что она может быть невыносимой».Даешь эвтаназию !
#4 ира 25.05.2012 17:19
Женщин в колонии можно понять, большенство из них совершили преступления, которые принесли государству меньший ущерб, чем эта особа ( что-то последнее время и не знаеш, как иее называть...). Но все продолжает расскручиваться! ЖЕЛАЮ ЕЙ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ВОЗВРАЩЕНИЯ В КОЛОНИЮ И, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ОБЩУЮ КАМЕРУ - ПО-БЛИЖЕ К НАРОДУ.....
#3 Александр 25.05.2012 14:00
Юлька сними с башки косу,это не твой образ.Не позорь народ Украины,ты горе,беда там где ты все плохо.Одно хорошо ,что Жкжа мало маячит перед камерами,Власенко ей подсказывает правильно необходимо затаиться.МЫ С ПОЗОРОМ ПРОИГРАЛИ,
#2 Лана 25.05.2012 10:17
Цитирую Garry:
Нашей Царь-Девице непривыкать продавать и предавать.Это она делает давно и постоянно.Вот и родной русский,на котором с рождения она говорила и говорит не в телекамеру,а на украинском до сих пор говорит уже получше,но всё равно с жутким русским акцентом,опять у неё оказался в немилости.Хотя, в той же Канаде,откуда были её лекари,или в Швейцарии вопросов на каком языке говорить у людей не возникает-приня ты оба языка и оба имеют необходимый госстатус.А тут опять пошёл торг и дешёвые популистские приёмы.Другого от неё не ждёшь.Вся насквозь фальшивая и неискренняя,так ая же как её крашенная коса,псевдоукра инский стиль,фамилия(п о мужу),вышиванки на митингах и её мова с русским акцентом.И ведь не стыдно бабе перед народом.А в порядке выхода поближе к народу хорошо бы её давно посадить в общее помещение.Чтоб что то понимать стала.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА! ДОСТАЛА ОНА УЖЕ ВСЕХ, ЭТА ИЛИОТКА!
#1 Garry 25.05.2012 09:02
Нашей Царь-Девице непривыкать продавать и предавать.Это она делает давно и постоянно.Вот и родной русский,на котором с рождения она говорила и говорит не в телекамеру,а на украинском до сих пор говорит уже получше,но всё равно с жутким русским акцентом,опять у неё оказался в немилости.Хотя, в той же Канаде,откуда были её лекари,или в Швейцарии вопросов на каком языке говорить у людей не возникает-приня ты оба языка и оба имеют необходимый госстатус.А тут опять пошёл торг и дешёвые популистские приёмы.Другого от неё не ждёшь.Вся насквозь фальшивая и неискренняя,так ая же как её крашенная коса,псевдоукра инский стиль,фамилия(п о мужу),вышиванки на митингах и её мова с русским акцентом.И ведь не стыдно бабе перед народом.А в порядке выхода поближе к народу хорошо бы её давно посадить в общее помещение.Чтоб что то понимать стала.

You have no rights to post comments